Форум «Родовое поселение «Росинка»
ПоискFAQПользователиГруппыВход
7.3.9  Знания принадлежат всем
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
 
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 7.3  Мудрость древних Предыдущая тема
Следующая тема
7.3.9  Знания принадлежат всем
Автор Сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
    От автора.
    А это стихотворение – оно не касается никого, оно касается только меня, но ведь сколько людей выросло или вырастает в подобных ситуациях, как рассказано в этом стихотворении.


            * * *


        Спасибо тебе, Бог, за науку,
        Спасибо тебе, Бог, за любовь,
        Спасибо за злую разлуку
        И даже спасибо за кровь.

        И жизнь удалась на славу,
        И детство без матери жил,
        Отец нас менял на усладу
        И с тётками горькую пил.

        А я голодал помаленьку
        И маму свою вспоминал,
        И гладил ладошкой земельку,
        И боль свою не понимал.

        Бывало, иду по лесу
        И видеть людей не хочу.
        А выйду – так в драку лезу,
        От боли я хохочу.

        С детворою дружить не сложилось,
        За сытость я их невзлюбил.
        Глаза мои не слезились,
        Когда меня кто-то бил.

        Я жил посреди оскорблений,
        Посреди ненавистных глаз,
        И слышал много суждений,
        Что дело, конечно же, в нас.

        Спасибо тебе, Бог, за радость,
        Спасибо за то, что я есть.
        Мне в жизни, конечно, досталось
        За мою горячность и спесь.

        Грустил, что осень приходит,
        Потом приходит зима,
        А детство меня уводит
        Вдаль под названьем весна.

        Я верил, что звёзды живые,
        Что слышат они меня,
        Хотел улететь с Земли я
        Туда, где полюбят меня.

        Я сам не заметил, что вырос
        И встретил твои глаза.
        Я душу холодную вынес,
        Но ты от меня не ушла,

        С улыбкой простой и светлой
        Холодную душу взяла,
        Ты грела меня так нежно,
        Взамен ничего не прося.

        Впервые в жизни заплакал,
        И горькой была слеза,
        И слово вымолвил: «Мама,
        Неужто меня ты нашла?»

        А ты в ответ улыбалась,
        И ты молчала тогда,
        А наши глаза целовались,
        В душе ликовала весна.

        * * *

        Не кричи ты, филин, тёмной ночью,
        Не буди ты, филин, злые мысли.
        Накрывает ночь туманом сочным,
        Низко тучи над Землёй повисли.

        Я иду на ощупь в тьме кромешной
        И надеюсь только на удачу,
        Кто-то проживает жизнь неспешно,
        А у меня то смех, то горько плачу.

        Ты покинь, покинь меня, кручина,
        Надо мною вороном не вейся.
        Часто получал удары в спину
        И лицом к лицу с врагами бился,

        А дорога будто притаилась,
        Притаилась, спряталась за камни,
        И в широком поле растворилась,
        И закрыла ночка свои ставни.

        Я в ночи кромешной громко крикнул,
        Только голос свой я не услышал.
        Сердце моё бьётся, как о камни,
        О холодные людские души.

        Отчего вы, души вы людские,
        Отчего такие ледяные?
        Может быть, вы на чужбине были,
        Или, может, о любви забыли?

        Разорву я зло людское в клочья,
        И пускай весь лёд в душе растает.
        Я пришёл сюда, чтобы согрелось
        В человеке человеческое сердце.

        * * *

        И пускай вращается планета,
        И пускай в степи шумит ковыль.
        И люблю я жизнь за всё за это,
        И нужна дорожная мне пыль.

        Так иду я по дорогам разным,
        Всё надеюсь: встречу, полюблю,
        И скучаю по закатам ясным,
        И молюсь украдкой на зарю.

        А дорога не даёт мне счастья,
        И глотаю горькую я пыль,
        Но не попрошу в судьбе участья,
        Просто лягу на степной ковыль.

        А в людских глазах встречаю холод,
        Но встречаю также и любовь.
        Был когда-то и силён, и ловок,
        А теперь молитва бережёт.

        Не ищу я в этой жизни счастья,
        А чего ищу – сам не пойму.
        Не надеюсь на друзей и братство,
        Ни о чём других не попрошу.

        Но когда-нибудь, зимой иль летом,
        Встану я под деревом любым,
        Наслаждаюсь утренним рассветом,
        Сам любил и был любим.

        И пускай вращается планета,
        И пускай в степи шумит ковыль.
        И люблю я жизнь за всё за это,
        И нужна дорожная мне пыль.


    Есть на небе звёзды – и это есть планеты; они, конечно же, различные, но есть в них разум, есть схожесть, похожесть; и есть то, что принадлежит самому человеку – то есть энергии космических планет собраны в этом человеке, и называется такое понятие «микрокосмос» – то есть человек вобрал в себя весь Космос (ну или почти весь).
    В этом солесводе кое-что приоткрывается для вас, живущих ныне людей, кое-какие соития энергетические в виде планет – неразделимые эти энергии; и разум в этом колоссальный, и это нужно осознавать. И пусть будет так, как человек увидит и сможет для себя принять данную информацию; впоследствии может всё измениться в жизни этого человека. И запомни: ты думаешь, что ты творишь умом (то есть воспринимаешь этот мир), а я тебе скажу, что ты воспринимаешь его энергиями. И постарайся принять эту информацию такой, какая она есть, и не мудри лукаво.

                            Уруслан (Знания о Вселенной)

   
Вс 10 Июл 2016 15:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Ещё семь планет (а всех их четырнадцать) от Бэты до Мигулы



    И вот Серемеда – самая большая планета, и она посередине; и вот идут ещё семь планет, и они в последовательности такой: Увой – и Серемеда осталась следом, то есть сзади; но планеты эти устроены так, что нельзя сказать, кто впереди, а кто сзади, последовательность их обратно направлена энергиям Космоса разумности постижения или в других случаях – достижения энергетического единства всего привнесённого, или когда нужно дать для каких-то целей и дел; то есть не отнимается у себя, а даётся для чего-то другим; впоследствии всё вернётся, и разум восторжествует, здесь есть гармония, и это Вечность. А у людей, для примера надо сказать, и вам будет легче воспринять и понять информацию на своём собственном примере: а у людей, у вас, ныне живущих, коли что попало в руки, то отдать не хотите, и дать тоже другим нет никакого желания, и не даёте; а если даёте, то потом ходите и обратно просите или требуете; и это не плохо и не хорошо – такого в принципе быть не может; и коли дали тебе что-то и сказали вернуть тогда-то и тогда-то, то надо отдать вовремя, и в этом гармония заключена; а также гармония и в помощи другим: попросили – помоги, тебе помогли – отблагодари и всё, что должен, вовремя верни, со словами благодарности и любви.
    И вот после Серемеды идёт Увойу вечной, вращающей время и рождение производящей, но всё-таки У всего этого, а не сама всё это творящая; это как слово убогий – то есть у Бога стоящий, то есть рядом с Богом, а не в Боге, то есть и не творец вовсе, подобный Богу, и потому убогий, немощный, слабоумный, хилый и так далее. Вот и планета эта как бы стоит рядом с энергиями, но сама всем тем не обладает, вот и всё. Но ей таковой и надо быть, и в этом её мудрость, и в этом её предназначение, и таковой и надо быть, а другой – не надо, ибо то, что от неё требуется, выполнить или исполнить не сможет; это так же, как от людей, живущих на Земле, Космос требует одного, а люди эти, так как деградировали и получили знания «не знаю ничего», от Космоса, от энергий разумных находятся далеко и прозябают жизнь в незнании прискорбном, в унынии оторванности от мудрости, и в этом их беда и горе, а не в чём-то другом (а биороботам и инопланетянам – им хорошо, ибо всё для них), ибо человек – он ведь тоже предназначение имеет, и потому энергий, родственных себе, иметь достаток должен; а коли нет энергий, то и человека нет (того человека, первоначального – творца).
    Ну да хватит об этом, а продолжим повествовать об этой планете, об Увой. Она не обладает какими-то качествами, присущими Земле или другим уже известным вам планетам, а обладает присущим только ей одной набором качеств: например, есть сила инерции, а есть сила противодействия этой инерции – именно инерции, а не какому-то другому проявлению энергий; так вот нулевая точка отсчёта – это и есть климат или энергетическая среда на этой планете. Человек там жить не будет, ибо, вот посмотрите, что именно значит «нулевая точка отсчёта»: человек подумает, что он сегодня будет делать всё, и только то, что он находит или видит на сегодня для себя главным или важным, но у него ничего не выйдет – вот этот самый ноль ему не даст это сделать, вот так и никак иначе. Он увидит, что перед ним плотная почва, но, сделав шаг, он провалится по колено – и так во всём; он увидит перед собой лужу, болотную жижу, но она окажется твёрдой почвой – вот что такое нулевая точка отсчёта твоей собственной инерции.
    И что бы вы думали, какая там может быть растительность? А вот узнаете, какая именно, и тогда поймёте, что значит Земля для вас со своей растительностью, с благодатнейшей и с красивейшей; и неба синева, и тепло, и свет солнечный, и цвет зелёный; и разноцветье лугов, и садов, и деревьев, и цветов, и так далее, и всё это на Земле; а что же на планете Увой? А на планете Увой работает нулевая инерция, и это значит, что если дерево высокое, то это значит, что оно низкорастущее; а если дерево низкое, то есть маленькое, то оно высокое и даже очень высокое; но как же они растут, если нулевая инерция подразумевает ложное во всём, то есть и вода, и минералы не могут питать деревья, потому что и воды, и минералов как будто бы и нет; и как же быть, и что же делать всему живому на этой планете? А никак не быть, потому что при нулевой инерции ничего и быть-то не может.
    И ведь вы знаете, это не миражи, это печаль самой инерции; а если печаль инерции, то и самой планеты, потому что планета из этой инерции и состоит, она (планета) и являет собой вот эту самую инерцию, да ещё нулевую, то есть и инерции-то никакой нет, а есть один подвох, то есть иллюзия всего или иллюзия от всего, и для всего, и во всём. Только не надо думать, что эта планета сильно печалится по поводу себя – нет; она, как разумная плоть, и суть имеет, рассудок, и своё понимание; счастлива, что исполняет своё предназначение и своё призвание; и без такого понятия, как нулевая инерция, ничего не произойдёт, то есть вообще ничего – понятно ли вам? Думаю, что нет, и потому постараюсь объяснить подробнее.
    Объясняю: инерция, то есть это когда толкнули что-то, и вот это что-то имеет или продолжает движение само, уже без толчка – вот это и есть инерционное поле от какой-то двигательной энергии; а что значит нулевая инерция? А это значит, что если и толкнули что-то, то оно, вот это самое что-то, стоит на одном или на своём месте; а если, например, не стали толкать, то оно – не поверите мне – то оно и не двигается; но вы знаете, в этом-то или в том-то и весь секрет: толкнули – не двигается, не толкнули – тоже не двигается; и в то же время, вот в то же самое время всё имеет промежуточное состояние, и здесь без такого понятия, как растяжение времени или, наоборот, его сжатие, ничего не понять. И тогда ваша математика и физика рухнет, ибо лжива от начала и так далее. Но именно так нужно воспринимать нулевую инерцию: только в совокупности со временем как с живым пространственным умом, разумом, без которого вообще ничего нельзя воспринять в этом мире – не земном только, а вообще в любой точке космического всеобъемлющего пространства. Всеобъемлющего – значит любого измерения пространства; даже у вас, у людей, во плоти живущих, как минимум всегда два измерения пространственных, а именно: плоть, еда, видимый мир, и другое измерение – умственное, мыслительное то есть; и эти два пространства: плоть (видимый мир) и мысль (невидимый мир) всегда вместе, они неотъемлемы друг от друга, они не смогут существовать порознь, ибо энергия под названием Человек всегда и только в таком виде может являть себя и проявлять как разумную суть и сущность, умеющую творить и претворять в жизнь твёрдую, плотскую всё, что умом, то есть мыслью невидимой, придумает человек, живущий на Земле. Вот вам, дорогие мои читатели, или наши читатели, а может быть вы у нас читаете, а мы у вас пишем; это вот именно так, кто у кого – это ещё вопрос (то есть и не вопрос вовсе, а это вот так и есть: кто у кого читает, и как это так бывает, что один пишет, а другой читает), то в нулевой инерции кто пишет – тот есть не писатель, а кто читает – тот есть не читатель; тогда кто они? А это вот и есть реальная нереальность: рациональное не является самым плодотворным; и потому тот, кто пишет, и тот, кто читает – суть едины, и в этом есть великий смысл для всего космического сообщества; и потому летают тарелки инопланетян, а человек в трёхмерном измерении не понимает ничего: как это так может передвигаться этот летательный аппарат – вы исходите от гравитации Земли, а они исходят от параллельности миров, от инерционных полей, живущих в просторах Вселенной; и где не может быть движения – там оно всегда есть, ибо ноль инерции обеспечивает это движение.
    Но это человеку с физическим, и химическим, и математическим образованием не понятно ничего, что называется «с нулевой плотностью»: т.е. есть плотность, какая-то твердь, но её нет – вы понимаете что-нибудь? Нет, конечно же, нет – и так во всём и почти всегда. Но знайте: впоследствии, когда мы будем говорить о других планетах, о последующих – вы что-то сможете уже понимать, я в это верю, и потому знаю наперёд. Вот видите, я знаю не потому, что имею данные о ваших знаниях, а значит возможностях, а потому, что я просто верю в ваши возможности; вот так и тарелка (инопланетян), она летает вопреки всем вашим представлениям об этих полётах вообще, ведь вы ничего не знаете о нулевой инерции; вы знаете об инерции прикладной – вот о той, о которой вы знаете, наверное, всё (по крайней мере, вы так считаете); но если не знать нулевую, то нельзя знать и любую другую, и так во всём.
    Вам известна только инерция опробованная, опосредованная, присущая полю Земли, но ведь в космосе сколько планет – столько и околопланетных полей, вы это назвали биополем (то есть энергией, присущей данному объекту, пусть это будет человек, животное, камень, дерево и так далее). И это уже знания всекосмические, и именно они нужны будущим поколениям – и ведь нужны, вы знаете, нужны; а с вашим тарахтящим, задымля-ющим, всё уничтожающим (и воду, и воздух, и живую природу, и самих людей) техногенным миром долго не проживёте, и рано или поздно произойдёт (и всегда происходило) самоуничтожение, а всё почему? А всё потому, что вы не владели и не могли владеть пониманием, понятием, и использовать это, а именно – нулевую инерцию.
    Ведь эта планета чем отличается от всех других, даже самых полезных? А именно здесь берёт начало (и оно является таковым) любая живая субстанция в виде планеты – то есть всё, что живёт во Вселенной, всегда опосредует данную энергию, и только благодаря ей можно и даже нужно использовать всё, что находится в твоём поле видимости (например, земное притяжение, то есть гравитационное поле Земли), а не бороться с ним, и это действительно возможно, и нет причин, которые помешают сделать это, то есть использовать в своих целях, в пользу для себя, когда нужно отправиться покорять просторы космических далей и расстояний; и тогда вы увидите не на словах, а на деле, что расстояний не существует – и это главное открытие, которое восхитит вас, и вы удивитесь и обрадуетесь, что не надо преодолевать, а надо и можно использовать. И жизнь тогда станет совершенно другой, а не этой пустой и безнравственной.
    Вот, например, берём Русь тысячелетней давности – и что мы видим? Я вам приведу конкретные деяния и возможности русичей ещё одну тысячу лет назад. И о каком может идти речь завоевании Руси монголо-татарами, этими совершенно тёмными и примитивными пастухами своих ослов и баранов? И всем известно (только вам, каким-то людям, конечно же, нет), а именно: что человек ест (пища) – тем он и становится в конце концов. А Русь знала это, и русичи выращивали любовь и вкушали любовь. И знали, что такое нулевая инерция, и потому преодолевали легко непроходимые болота (болота топкие, где человек проваливался, и спасения ему уже не было); так вот, зная нулевую инерцию, русичи могли это использовать в своей повседневной жизни; этому знанию их обучали волхвы с малых лет, а именно: не что это такое (как теорию), а как использовать в своей жизни, например, в военный период; и вообще, русичи владели разнообразнейшими знаниями. Их интересовало, и они использовали в своей жизни такие глубины познаний, как, например, в духе, то есть душой, а вернее сказать, своей частичкой живой и разумной энергией полететь на любую звезду и там насладиться её красотой и необычностью, вот так и не иначе. И вам, живущим ныне, ни за что не понять свою же Русь тысячелетней давности, а вот ваши дети, внуки, и так далее, действительно смогут понять свою Родину, ибо их алгоритм знаний будет значительно разниться с вашим алгоритмом, ибо у вас сейчас ступор в мыслях, полный застой, то есть «стоп» (движения нет) – и вот именно такие люди, совершенно оглуплённые, могут думать, что они образованны и высоко интеллектуальны.
    Использовать нулевую инерцию – значит знать возможности и самоё присутствие своей собственной, не только нулевой, но и любой другой инерции; и кто вам сказал, что инерция – это всегда движение? Инерция – это в том числе и полное бездвиженье, это тоже инерция, а о ней вы не знаете. И, изменив ход своей инерции, человек теряет свой вес – инерция пошла не вниз, а, например, вверх или в какую-то сторону, но не вниз; и давления на Землю уже нет – о какой гравитации может идти речь? Гравитация отсутствует – и непроходимое болото легко преодолевается; и никакой народ, я подчёркиваю: никакой другой народ этим не владел, и даже их жрецы владеть таким не умели, а только самые сильные; а русичи использовали такие умения и такие знания (надо сказать, знания эти – наиглубинные знания о Вселенной) в повседневной жизни своей.
    Ну что вам рассказать ещё о нулевой инерции? Рассказать, конечно, можно, но будет ли понятно вам многословие? Наверное, не очень. И не говорите мне, что слово «нулевая» нужно писать через «о» (нолевая) – это неправильно, как и вся ваша жизнь глупая; и действительно ведь глупая: только обиды слышим мы в ответ на наши сообщения и информацию, а не желание понять, обдумать, может быть, хотя бы что-то – в этом и заключена человеческая глупость; уж гордыня ваша так велика, а ведь гордыня – это и есть полное оглупление, разумный человек не гордится – он осмысляет информацию, и это действительно так.
    Ну да ладно, хватит об этом, кто поймёт – тот поймёт, а кто нет – тот нет, и это тоже верно.

   
Вс 10 Июл 2016 17:14 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
    Расскажем вам одну историю, которая приключилась с вашим, то есть с нашим Александром Саврасовым, когда он ездил на автомобиле по России, и проехал немало; и надо сказать, что поездка такая ему была нужна и даже необходима, уж поверьте мне, Уруслану.
    С ним, с Александром, приключился казус; мы ему показывали знаками, чтобы он остановился и переночевал, ибо уже наступал вечер, а ночью его ждала большая опасность на дороге. Я лично поднял камень на дороге перед ним и бросил в лобовое стекло (камень был размером с двухрублёвую монету). Александр прекрасно видел, что камень поднялся сам, потому что рядом не было машин, дорога была совершенно пустой, но всё-таки продолжал ехать всё дальше и дальше, он хотел доехать до гостиницы и там переночевать. Но впереди его ждала опасность. И мы посылали ему и другие знаки, и вы знаете, он понял, что идут знаки и что нужно остановиться и переждать, то есть переночевать, и только утром ехать дальше. И он искал гостиницу, чтобы переночевать. А беда не ждёт, она ищет свою жертву, и вот она уже приготовилась и в наслаждении потирала руки: «Сейчас я тебя съем», – но не тут-то было; дело в том, что Александр (и это мы откроем для вас) – человек не простой, а владеющий некими возможностями, которые присущи людям вообще, но сегодня этим мало кто владеет, но всё-таки таковые есть. Например, обладают энергетическим воздействием на другого человека в виде сильного удара метров с пяти, или с десяти, или с пятнадцати, но также можно воздействовать и на расстоянии километра; ударом таким можно сбить человека с ног, можно напугать его до смерти, что он в бешенстве будет убегать от какой-то опасности, которую он сам и не видел. Далее, Александр – незаурядная личность (а другой с нами и общения никакого не произведёт). Ведь что такое владеть энергиями, хотя бы и в потенциале, для человека? А это не что иное, а как то, что человек такой – есть продукт космического разума. Ведь почему русские непобедимы? А именно потому, что у них есть энергия космического разума; разум непобедим, ибо это Вечность. Александр ещё владеет кое-какими уникальными возможностями – да такими, что другим и не снилось: например, в него не попадёт пуля, если он будет участвовать в военных действиях, то есть воевать. Снаряд не разорвётся рядом с ним, а если разорвётся, то ни один осколок не вонзится в его тело; и более того, этот человек – не есть человек ваш, а есть человек для всех: и для добрых, и для злых (если так, конечно, можно сказать, но думаю, что можно), и помогать таким людям для любого человека – есть великое благо, и даже счастье и большая удача. Так вот, далее, если взвод погибает или рота солдат, в которой служил бы Александр, то именно Александр всегда остаётся живым – такие энергии, а значит такие люди, никогда не погибают, их даже радиация не возьмёт (все погибнут, а такие будут жить).
    И далее, знаки мы ему посылали, но он жал на педаль газа и не обращал внимания ни на что; он всё-таки привык так жить: вот надо ехать – и он едет, а знаки – ну ведь их не всегда сумеешь прочитать вовремя; впоследствии они (он с женой) ещё не раз вспомнят о том, как камешек на их глазах поднялся от асфальта и полетел к ним в лобовое стекло, и удар был сильным, но дорога занимала всё внимание, и некогда было проанализировать случившееся, вот и всё.
    Так вот что произошло с ними далее: а далее к ним под машину кинулся совершенно пьяный человек – он появился неожиданно из темноты с широко раскрытыми руками, как бы стараясь остановить их машину; но перед этим Александр почему-то сбросил газ и ехал с маленькой скоростью, а не с обычной для него в ночное время (около 80 километров в час). А раз скорость была небольшой, то он успел крутануть руль влево; а влево – это значит на встречную полосу; в данном случае человека он не задел, но оказался сам под ударом встречных машин – они едут как обычно, со своей скоростью (не менее 90 километров в час), это были большегрузные фуры; даже если водитель фуры начнёт резко тормозить, то тормозной путь будет таким длинным, что он сбил бы машину Александра, он превратил бы её в кучу металлолома, а что было бы с ними (с ним и с его спутницей, которая ехала вместе с ним в машине) – им бы не помогли никакие ремни безопасности.
    И здесь включились в работу его личные потенциальные энергетические возможности – именно его, а не какие-то извне (например, наши). И вот здесь заработала нулевая инерция (да-да, именно так): автомобиль большой, огромный, типа КамАЗ, ехал со скоростью 80 километров в час, водитель большегруза всё видел перед собой: он видел, что на его полосе дороги появилась белая иномарка и движется сначала на обочину, а потом стала выворачивать ему навстречу – водитель понял, что столкновения не избежать, что сейчас будет сильный удар, и он, может быть, улетит в лобовое окно, выбив стекло при ударе двух машин. «И зачем я только поехал ночью, вот дурак», – думал он, а завтра день рождения сына, и жена беременная, а он окажется в больнице, да ещё будут таскать по милициям, и так далее, и так по порядку. Но столкновения не происходило, но почему? Да почему – мыслей уже не оставалось в голове, их просто не было; но седина уже проступила – и проступила бы, но водитель большегруза так ничего и не понял; а столкновения произойти не могло ни при каких обстоятельствах.
    А Александр так ничего и не понял, он ехал как ехал: сначала на противоположную сторону дороги, перед несущимся автомобилем; и нет чтобы там и остановиться, на щебне возле встречной полосы – так ведь нет, Александр почему-то захотел, уйдя от столкновения с пьяным человеком, развернуть машину и опять занять свою полосу движения, и он стал это делать; а в это самое время большегрузный автомобиль (водитель которого не нажимал на тормоза, а только ещё собирался нажать на них) мчался со своей скоростью 80 километров в час – он уже десятки секунд ехал эти три метра, отделяющие иномарку от его автомашины, и никак не мог преодолеть эти три метра. А что такое три метра – это доля секунды, это даже не полная секунда, если машина движется со скоростью довольно большой, 80 километров в час.
    И вот участок дороги, и эти три метра, разделяющие иномарку от грузовой машины, и эти три метра грузовик никак не мог преодолеть – но это с позиции Александра; для него, для Александра, грузовик как будто стоял на месте, он видел водителя, и ему даже показалось, что в кабине грузовика горел свет, а водитель смотрел на иномарку широко открытыми глазами и раскачивался из стороны в сторону. Александр так ничего и не понял в тот момент; это потом, через несколько дней, они проанализировали эту ситуацию и поняли, что время для них сделало резерв – то есть оно, время, растянулось; в жизни Александра произошло событие, которое называется рваное поле, то есть энергии времени и энергии нулевой инерции в совокупности, то есть вместе, создали площадку для перемещения Александра во временном участке из пункта А в пункт Б без изменения плотных структур энергетического комплекса человека, в данном случае Александра, вот и всё. И понятие растяжения времени (и его сжатия) – это как раз не что иное, а инерция полей, и не какая-нибудь инерция, а именно нулевая. А без этой инерции не может двигаться время, не могут расстояния быть нулевыми (это когда расстояний не существует).
    Мир энергий для вас непонятен, и это всё для вас пустое, но не для всех, а есть и такие, которые всё это знают, но только вот в своём трёхмерном измерении и в трёхмерном понимании никак не могут себе толком объяснить: ну как это так возможно, ну вот эти три метра – почему они преодолеваются одним объектом целую минуту (хотя скорость говорит о другом: что три метра были преодолены за долю секунды), а другой объект (который находился тут же, а именно: перед быстро едущим грузовиком) сумел преодолеть не три метра, а гораздо большие метры, ведь он делал разворот перед грузовиком, а двигался со скоростью не более 15-20 километров в час. И тем не менее он успел избежать столкновения – ведь столкновение было неизбежно в трёхмерном измерении, то есть мире земном людей, именно так, а не иначе; а в мире Александра такие столкновения исключены – но мы вам говорим, что такие люди живут на Земле, а не только один Александр.
    И вот Александр избежал столкновения, но он ничего и не понял, что Ас ним произошло, ведь каких-либо впечатлений или особого необычного состояния с ним не происходило, а было как будто всё как всегда, да и только; единственное, что он испытал, но на это не обратил внимания – так это то, что было полное спокойствие и даже некая замедленность во всём, как бы во сне всё это происходило и в то же время наяву, и он это понимал, что наяву; а вот то, что он был в смертельной опасности вот это он понял потом, через несколько дней, когда стал вспоминать и анализировать этот необычный случай. И понял тогда, вспоминая всё, и сопоставляя, и логику применив, что время в его случае растянулось, и это действительно так. Вот и представьте себе (и не представите), что время стало для одного человека очень длинным, а для другого – очень коротким, ведь тот водитель грузовика всё это видел не в изменённом состоянии, а именно: одно мгновение мысль пронеслась; и вот он едет и ничего не понимает: а где же белая иномарка, и почему иномарка, а может быть, не иномарка; а дорога лежит серым асфальтом, а может быть, это ему привиделось, и это был короткий сон? Надо отдохнуть.
    Что вы можете понять: у одного время растянулось, а у другого – нет, хотя они находились рядом – как это понимать? Вот есть секунда, есть минута, а есть – и вы об этом очень хорошо знаете – час; но как понять, что есть час, или минута, или секунда, если они не работают в данном случае? Что же это такое – время? Может, это всё-таки не циферблат, а что-то другое? Но тогда что же это такое – вот в чём состоит вопрос, а где же ответ, а ответ-то где взять? А ответа для вас не приготовлено, потому что и вопроса такого нет (а именно вопрос – то есть знания о времени). И у вас всё зиждется: основная наука и всё то, что прикладывается вокруг, то есть к ней, к науке самой важной и самой главной, то есть основа основ; так вот, эта самая основа основ стоит на фундаменте постоянства времени – то есть время не является живой единицей (то есть постоянно изменяющейся мерой для вычисления чего-то или кого-то), а является мёртвой, обездвиженной; и потому математика у вас не может быть живой, и физика не является живой, а является не то чтобы мёртвой, а является однобокой: то есть вот если есть расстояние, то оно должно быть всегда, при любых обстоятельствах, да и всё; а то, что этого расстояния может и не быть при другом раскладе живых энергий, например, если убрать земное притяжение для какого-либо объекта, и объект этот может переместиться из пункта А в пункт Б по другой траектории, не используя силу тяги и не преодолевая гравитационное поле Земли; то есть наука ваша – ложная, и дали её людям жрецы в сговоре с инопланетянами. Летающие тарелки колесят по всем околоземным пространствам, и на самой Земле у них есть свои базы – и это ничего, но всё-таки раньше такого не было, и на Землю они, конечно, прилетали, но вели себя скромно, и сразу улетали и здесь не оставались, а сейчас они чувствуют себя вольготно и хорошо.
    Вы понимаете в чём дело, вот вам говорят: на работу надо, образование надо, денег надо побольше, чтобы еды было много, одежды разной, ну и так далее, но вы понимаете, ведь это – уровень животного мира, то есть человек сегодняшний живёт интересами, например, осла, барана, лошади, зайца, белки, волка, лисы, но только не своими собственными интересами, а значит предназначением; и человек не является той связующей энергией, то есть главным звеном в цепи Космического разума; и всё почему – а потому, что вам дали лживые знания, они, эти знания, никуда не годятся для того, чтобы человек выполнял своё предназначение, даже изначальное, а тем более он не может быть творцом; он не является творцом – он является рабом своего тела, он живёт для того, чтобы обслуживать своё тело, то есть это мир животных.
    И вот люди с интеллектом осла начинают размышлять о Вселенной, о Земле; но ведь осёл – он живёт своим желудком: чтобы было сытно, тепло, и размножаться были бы условия; и вся Вселенная, и Космос, и воздух, и Солнце, и звёзды для него нужны для того, чтобы было много еды и всякого блага для его тела, вот и всё; вот отсюда и полёты эти бессмысленные на Луну или на Марс – ну слетали, ну и что дальше?
    И вы знаете, ведь о чём они (учёные) думают? А именно: есть ли там, на этих и других планетах, ископаемые или нет, вот и всё, а ещё – можно ли там жить. Вы понимаете, им не интересен смысл этих планет, их предназначение, а только в корыстных целях; то есть люди такие (то есть вы и есть) являются тупостью, то есть балластом Вселенной; этот балласт уже никому не нужен, даже вы сами и себе-то уже не нужны; а как это выглядит – а выглядит это как сплошное пьянство, наркомания, нежелание жить (суицид) среди (и это в большем проценте, чем старики), среди молодёжи; что это значит – а то, что вы создали такой мир, где ваши дети уже и жить-то не хотят – вот это да! Такая прекрасная планета, и мир прекрасен очень и велик, а возможности жить нет, а дальше будет только хуже.
    И вот люди, которые довели планету и самих себя до полного безнадёжного, нежизнеспособного состояния, хотят лететь на Марс; да ещё и цель у них есть – и какая же это цель? А цель у таких людей может быть только одна: дайте смысла жизни, хоть какого-нибудь, только чтобы захотелось жить. А смысла этого нет, и всё, и есть глупость общечеловеческая, и есть уничтожение планеты, и есть уничтожение самих себя – это всё есть, а вот как жить в радости, в счастье – этого нет и не может быть; а всё почему? А всё потому, что нет у вас меры длины и меры высоты – а есть геометрия; и нет у вас меры, когда два мира или три умножают или прибавляют к таким же двум или четырём, пяти мирам, и в этом есть мера разумности чисел – а есть вместо этого математика (алгебра). Но алгебра даже нужна в какой-то мере, а математика, не имеющая меры, а имеющая неподвижное время, всегда приведёт вашу физику не к разумному изучению или пониманию и использованию меры, а к полному непониманию и невосприятию живого мира Бога; ибо демон ничего не создал – он разрушил, перенаправил людей, и сейчас целью стали деньги, а не любовь – и в этом и заключена потеря меры, ибо всё измеряется деньгами, а не истинным мерилом всего (мир Бога), а именно: любовью.
    Есть душа (невидимая часть человека), есть тело (видимая часть человека), а что дальше? – меры-то нет, её убрали при помощи вот этих ваших знаний; а раз нет меры, то есть любви, то направляй людей в любую сторону и давай им любую цель, то есть идеологию; и дали, и выросла безнравственность – любви-то нет, и меры нет ни в чём. А мерой для всего, то есть любовью, стали называть и считать похоть. А раз мерой теперь стал похотливый срам, то и бизнесмен (это мошенник и бессовестный бандит) стал светом и честью общества. Вот что такое мера, душа-мера; и если в душе живёт Любовь, то и мерой всему становится Любовь; а если в душе живёт жажда наживы, и деньги затмили всё доброе и светлое, то и мерой для всего становятся деньги. А для Космоса это выглядит как потеря людьми своего начала, то есть своего истока, разрыв с источником существования, с Богом – а это значит уничтожение самого себя; то есть такой разум более разумом не является, а является как раз безумством. И безумством таким является безнравственность душ человеческих. Другими словами, отсутствие любви приводит к извращению во всём: разврат, однополые браки, браки с животными и так далее – семья не является чем-то важным, а так, как игра: поиграли и пошли своими дорогами; дети родились – а зачем, только мешают. Бог старается изо всех сил, чтобы на него обратили внимание, то есть на Любовь, но людям нужны только деньги. Вот это и есть ваша мера всего – а вы думали, это математические расчёты; а в Космосе всё едино: и нравственность, и безнравственность, и эмоции любые, и параллелепипед, и диаграмма Пифагора, и альфа, и омега, и два или семь в миллиардной степени помноженной на бесконечность в шестой степени квадратного куба – и всё это, и ещё куча великая всего имеется в Космосе, вернее, в его разумном пространстве.
    Но чем всё-таки управляет Вселенским разумом человек? А не чем иным, как своими эмоциями; а что такое эмоция – это его чувства: например, радость, желание петь для своей любимой или о любимой, радость от ароматов полей и садов, лесов и лугов, и так далее; или жадность, уныние, злость, ненависть, желание воровать, грабить, унижать – это тоже эмоции, только плохие, разрушающие этот мир, мир Бога. И чтобы гармонично управлять Вселенной, не надо быть учёным или министром, а надо быть счастливым человеком; быть счастливым, жить в радости – это и есть всекосмическая мудрость, а не что-то ещё, какое-то такое непонятное для простого человека знание. И поэтому делается всё, чтобы люди жили в проблемах и недостатках, чтобы всё время тревожились. А вы посвятите свою жизнь не решению ваших проблем, а благополучию Земли, её восстановлению, а начинать надо с посадки деревьев.
    Ну вот, на этом про планету Увой мы говорить заканчиваем, и знайте: без нулевой инерции Вселенная погибает, никакая разумная и неразумная жизнь не сможет существовать. Есть разные измерения – то есть изменённая жизнь, а вы думали, что она такая же примитивная, как ваша.

   
Вс 10 Июл 2016 17:32 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
    Девятая планета (по числу от Бэты до Мигулы), она находится в своём строю, и любит своё предназначение, и ему служит, а называется она Овей. И нет прекрасней дел, коль нет тех дел прекраснее, которых не могла бы создать, или проявить, а точнее сказать, она, планета эта, умеет разделять или соединять всё то, что является красивым или прекрасным, и то, что является ложной красотой, не истинно прекрасным. Другими словами, она определяет красоту, опираясь на Космос, на разум Вселенский (то есть гармонию), и нелепость, хаос, безконтрольность, и развал (то есть дисгармонию). Ведь потерянным людям легко всучить любую нелепую гадость (например, рисунки или изваяния любые) и представить это как что-то великое и действительно нужное, а на самом деле это полная дисгармония, которая приведёт в конце концов к деградации (да и привела уже).
    И потому есть такой форпост в космическом пространстве, который не позволит Космосу потерять свою гармонию ни при каких обстоятельствах; а человек – надо напомнить всем вам – является главным звеном между всеми энергиями, и именно человек воздействует на всё или почти на всё, в том числе разрушая Космос, и это действительно так. И потому Бог творил всё, учитывая каждую планету, её особенности и её надёжность в сфере космоса и в сфере Земли; и создал такой комплекс энергий, которые не позволят человеку (как бы там ни было), не позволят влиять на Вселенную, не осознавая своего влияния – и уничтожить её или навредить ей. Все энергетические структуры, объединяющие и являющие собой энергию Человек, находятся в космическом пространстве отдельной живой субстанцией. Всё, что создаёт человек, можно пересоздать Космосом, его энергиями, в том числе планетами (и в самом большем числе именно планетами); и если человек создал безобразие, то это деяние можно легко перепроверить и с уверенностью констатировать, что деяние такое есть хаос, развал, то есть это не есть красиво и прекрасно, а является дисгармонией.
    И потому всё, что есть в человеке, есть во Вселенной; и поэтому говорят, что «в человеке есть всё: и светлое, и тёмное; и что есть тёмное, а что есть светлое – это ещё вопрос, а без тёмного не могли бы определить светлое», ну и так далее, и тому подобное. А что это значит, когда человеку нужно ещё определять, что есть светлое (то есть доброе и гармоничное), а что есть тёмное (то есть злое и разрушающее, дисгармоничное) – а это значит, что человек такой не является человеком в полном смысле этого слова, а является только телесной оболочкой видимого, проявленного мира на Земле; а что это ещё более конкретно а то, и это есть неоспоримый факт: человек такой не является созданием Божьим в полной мере; и далее, человек такой вообще может быть создан другим разумом, например, инопланетянами – другими словами, это биологический робот. Ибо сын или дочь Бога имеют совесть, и вот эта самая совесть им позволяет регулировать свои энергии таким образом, что гармония сохраняется на Земле; плюс разум и обстоятельность Космической мудрости, которая хранится в знаниях, коими владели русичи (при помощи волхвов в том числе), вот так, и не иначе. И почему вы считаете, что совесть – это какая-то глупость, а не конкретные, очень полезные, глубочайшие знания? Совесть – это начало знаний и их бесконечная законченность, это нравственность; а нравственность – это начало меры, да это мера и есть, вот так, и не иначе.
    И вот эта планета Овей является не то что хранителем конкретных форм красоты истинно, а это изначально она таковой является; и до того, как появился такой комплекс энергий с названием Человек, эта планета существовала и свою миссию выполняла, а миссия её, как и любой другой планеты, очень важна для гармоничной жизни Вселенной. Да, есть и такие планеты; и вы знаете, чем руководствуются инопланетяне, когда внедряют уродство и убожество среди людей (и, конечно же, жрецы при помощи неких сил)? Они как раз понимают, что есть истинно красивое, внедряясь и беря информацию с этой планеты; вот, например, статуя с названием Венера – это подобие женщины, не имеющей талии, не имеющей обеих рук, это по сути не может являться женским телом, то есть это не земная женщина, но представлена как красота – но это урод в прямом смысле этого слова, для землян это уродство; и для чего это уродство представляют как нечто очень, я подчёркиваю: очень красивое и изящное, на что надо ориентироваться при определении красоты, вот так и не иначе.
    Бог, вы поймите, Онум – он ведь очень, я подчёркиваю и говорю это с особой нежностью и теплотой: он обладает очень не то чтобы редким интеллектом, а самым высоким интеллектом; знаете что, это сегодняшнему человеку и не понять, ибо Землю грязью называют и воздух чистый за что-то важное не принимают – но это дегенераты; а люди всё-таки придут к своим Истокам, как и было изначально. И Бог, он всё вкладывал в своё творение, и разум всех планет, их взаимосвязь между собой – он всё вложил в человека, в своё дитя. Для того, чтобы когда уж всё исчезнет, всё-всё: и человек, и мир земной исчезнет, – сам человек себя вернуть сумеет, опираясь на знания и ипостась планет, и ипостась такая живёт в душе любой (человеческой).
    Далее по исчислению своему и по местонахождению находится планета под названием Принола. И это будет десятая планета, а не какая-либо другая, а именно десятая, хотя и в девятеричной системе исчисления (не десятеричной, а девятеричной). Вот видите, как всё просто, а совсем не сложно. Ну приступим к объяснению, что это за планета такая.
    Так вот, она собой являет не что иное, а как бы вогнутый по энергиям своим угол; вы знаете, она не имеет форму шара, а имеет вогнутые стороны, у неё девяносто девять сторон, и они все вогнутые, то есть имеют такую форму ямы (то есть не ребро, а яма). Планета эта довольно большая – имеется в виду не самая большая и не самая маленькая, а одна из самых больших.
    Чем она занимается, её предназначение – а её предназначение именно такое, какой она и является: то есть нет углов, нет ровных закруглений, а есть стремление всем этим обладать – но всего лишь стремление, а не то, что есть у всех совершенных тел, то есть у законченной энергетической ипостаси (круг, квадрат, треугольник и так далее). Эта планета может выглядеть как многогранник, в виде круга-шара, у неё нет окончательной формы, ведь она не окончена в своём завершении, а именно как энергия и как физическое тело – вот это вам никогда не понять, опираясь только на десятеричную систему математических расчётов. Ибо там всегда и при любых раскладах есть своя законченность – но именно это и является примитивным способом исчисления (когда всегда есть законченность), и потому всегда соединятся между собой законченные цифры исчисления, и никогда нельзя разделить на две неполные половины, ибо эти половины от одного целого всегда будут цельным числом; и только человек будет помнить, что это половина от полного, а если забудет – тогда что? А тогда эта половина становится отдельным полным знаком цифр, вот и всё. А что это значит, когда нужно найти или высчитать неполную форму, то есть не настоящую законченную ипостась, а, наоборот, незаконченную, неполную энергию – да таковой просто нет в вашем мире, а значит ваша система соединений и разделений чисел ненастоящая, неполноценная, она не является системой точных исчислений и вычислений, а является ложным, а значит (по-вашему) – примитивным, неполноценным приспособлением для жизни разума и для полноценного понимания космической сутью (космическим разумом, то есть его существом); не бывает полного без неполного, без начального, являющего собой только часть чего-то; а вот неполное (часть чего-то полного) никогда не может стать даже умственно, то есть временно, равным среди всех – она равна только сама себе, она – начало чего-то или её конец, но не она сама; и вот этого вам никогда не понять, а вот дети ваши легко поймут всё это и будут очень довольны, потому что этот сложный мир для них перестанет быть сложным. Именно так и не иначе, в этом случае всё становится на свои места.
    А для вас приведу такой пример, чтобы вам стало понятно, или, наоборот, вам или кое-кому станет всё совсем не понятным, а ведь это относится к мере – к третьей ипостаси трёхмерного мира: вот живёт человек, он очень богат материально, но носит скромную одежду, живёт в скромном доме, и автомобиль у него очень даже заурядный, скромный по всем показателям и по цене – и это есть ложь, потому что человек имеет возможности и материальные, и энергетические совершенно другие; или, наоборот, человек ездит на дорогой машине, носит дорогой костюм, и у него строится, или уже построен, или куплен довольно богатый дом, но всё это взято в кредит, у него своих денег нет, и расплатится ли он до конца жизни со своими кредитами – ещё не известно, может быть, и прибьют его где-нибудь, и всё заберут кредиторы. Так вот, в мире Космоса это невозможно, такая ложь нежизнеспособна – понятно ли вам? И это очень важно для разума во всём и гармонии.
    Вот вы думаете и считаете, что люди живут на Земле – да и не на Земле вовсе, а в каком-то государстве и в каком-то городе или селе, и всё; и что какой-то там космос – это что-то далёкое и непонятное, да и вообще, причём здесь мы и космос, Вселенная какая-то, ну там ещё есть галактики, что это такое – неясно, да и вообще всё это глупость; вот деньги нужны, да и всё – вот что надо, бизнес свой собственны^или работу хорошо оплачиваемую, а всё остальное – ерунда какая-то, да и всё. Вот теперь представьте, хоть кто-нибудь, какие же вы дегенераты – а ведь это мудрость; вернее, конечно, не совсем мудрость, но если человек сможет понять ситуацию, своё местонахождение с точки зрения разума, рассудка -вот такой человек уже обладает умом, и ум его связан с космическими процессами гармоничного хода событий; а то только и слышишь от вас, что вас, видите ли, незаслуженно оскорбляют – но люди с низким интеллектом кроме обиды на других ничего не воспринимают в правде, на них внимания не обращайте, ведь вам нужна истина, а не форма общения.
    Так вот, вы и есть в том числе Вселенная, самая неотъемлемая её часть, но посмотрите, как вы, люди ныне живущие, всё или почти всё извратили; вот вы скажете: «А причём здесь наши знания (школьные знания и вузов)?» – а как же причём, ведь вы же на них опираетесь, а знания эти придуманы не кем иным, а теми, кто вас, людей, не очень-то и за людей-то считает; вернее, они (эти силы) хотят управлять людьми, и управляют; и нельзя больше так жить, а надо и о Земле подумать, и к космосу отнестись, что это всё-таки твой дом.
    И вы подумайте, что если в космосе, во Вселенной так лживо начнут себя вести разные сущности, или планеты: может одно, а изображает из себя совершенно другое – и что тогда произойдёт? А произойдёт хаос, гибель планет, разорение, самоуничтожение энергий, их сгорание. И что тогда? А тогда будет естественный отбор: всё что жизнеспособно – будет создавать гармонию, искать новые возможности для совместного разумного и гармоничного проживания, вот и всё. Всё как у людей, а вы думали, что Вселенная и люди – это разные ипостаси, несовместимые между собой и даже далёкие и чуждые – ан нет, вы ошибались, и это тоже факт. Где Бог-Творец брал все свои возможности, и знания, и возможности разумного Космоса, если не во Вселенной, ведь именно поэтому человек – Вселенная в миниатюре (микрокосмос), вот так и не иначе.
    Всегда, совершая какой-то поступок, сравнивай себя со Вселенной, её неотъемлемой частью; и лживость свою, и правоту сопоставляй с размерами космоса, вот так и не иначе; а совесть, именно совесть поможет тебе в самом понимании, где правда, а где ложь – и вот это есть твоя мера; и коли нет совести, то и мера твоя безсовестная, извращённая, та, которая уничтожает мир людей; а раз люди – неотъемлемая часть Космоса, то ты уничтожаешь и Космос – отсюда все твои проблемы, болезни, нищета, различные горести и печали, вот так и не иначе. Правда или Правь – это не какая-нибудь глупость, а это есть мера твоего тела и твоего духа, а значит и души, но душа выбирает: первое, второе или вообще какое-то третье, если таковое есть, так как человек изначально свободен, то есть ему дана свобода выбора. Но с вашими знаниями свободы выбора у вас нет, а есть только один путь – путь богоборца, путь, который отрицает Божественный мир, а принимает и усиливает мир демона (деньги и так далее).
    Вот я вам рассказал про планету Принола, а вы прочитаете всё это и ничего можете не понять; и мне, например, такое ваше состояние (а именно непонимание) – оно мне понятно, ведь если два плюс два равно четыре и никак иначе, то и всё остальное из нашей вот этой или такой информации будет совершенно не понятно.
    А чем отличается девятеричная система чисел от десятеричной системы? А всем; например, тем, что два плюс два – всегда столько будет, сколько нужно человеку, а не цифрам; нет правды в самих цифрах, а есть правда только в самой правде (понятно ли вам?), другими словами, цифры всегда помогают человеку и служат человеку, а не наоборот – когда человек служит цифрам и, исходя из них, строит свою жизнь. Вы скажете: «Как же так, ведь это же какая-то глупость, когда цифры не точны», – но вот это вот и есть ваш обман: цифрами нужно или можно пользоваться, и чтобы они служили тебе, а не ты им, после определённых полученных знаний и пониманий, а не просто так: один, два, да и всё, и пошло-поехало.
    Не подходи и близко к цифрам, коли не познал меру исчисления космических пространств, коли не познал меру Земли, меру души своей, меру своего народа как непосредственно живущую, живую разумную материю, которая творит, то есть может менять лик Земли; и что такое -этот лик Земли; и человека нужно изучить в тонкостях, в деталях, чтобы ты мог знать о себе всё: и взаимосвязь со всеми живыми сущностями и планетами другими, и себя осознавать в полной мере, кем или чем ты-то являешься для Космоса.
    Ведь что такое один – ты или вы сегодня не понимаете, а берётесь складывать да умножать, и так далее. Но ведь откуда произошла эта цифра – надо знать, а не использовать всё это, не понимая сути этих чисел и этих цифр. А вы знаете, что ваша мёртвая математика не имеет ничего общего с жизнью этих самых цифр; а мы написали, что такое один, и два, и три, и так далее.
    Ведь нельзя, например, расстояние вычислять мёртвой цифрой – вы понимаете, нельзя, ведь это же полная глупость, время имеет возможность растянуться и сжаться; вот посмотрите: если время сжато, то и расстояние по отношению к числам циферблата не имеет смысла, это значит, что сто километров можно преодолеть за одну, например, минуту, а ведь можно и за одну секунду – и с вашей точки отсчёта, то есть при помощи вашей математики, это уже не сто километров, а один метр, разве не так? Так, именно так; а надо ещё принять во внимание нулевую инерцию – а как же без неё.
    Расстояния, дорогие мои, не вычисляются вообще – они преодолеваются, легко и непринуждённо. Ваш жёсткий мир проявленный земной в трёхмерном измерении, а вернее сказать, в трёхмерной фазе проявления, создан для твёрдых тел людей, животных и природы. Но Космос многолик, многофункционален, в нём существуют сотни измерений, а вернее сказать, сотни фаз изменённой, не жёстко проявленной, а иногда и не-проявленной жизни разумных сущностей. Ведь только человек, а не кто-то ещё, может проявляться десятками сутей или сущностей – и вы попадаете в иные измерения или фазы. Вот создали вы машину (автомобиль), и есть для него дорога, и есть километраж – а в Космосе такого в принципе быть не может, вот и всё; и куда вы со своей базой научных знаний лезете – здесь они не работают, ваши знания, ну просто никак не работают, и потому летают тарелки инопланетян с непонятной для вас скоростью.
    Начнём далее; и вот уже одиннадцатая планета перед нами откроет свою сущность, то есть свои свойства, и возможности, и для каких целей она может служить (да-да, именно так и не иначе), то есть её предназначение, а не что-то ещё, вот и всё; и будьте попроще в оценках данных знаний, данной информацией (я имею в виду, что не надо сильно задумываться об этом, вот и всё). Поймите без особых условностей, сегодня люди не знают, что такое Космос без понимания космического быта, то есть космического жизнедействия и так далее, без понимания, что время – не жёсткая и неколебимая субстанция, а, наоборот, это условная единица измерения – условная в том смысле, что она всё время может изменяться: то станет длиннее, то станет уже и короче во сто или в миллионы раз (и в ту, и в другую сторону) её ипостась.
    А вот инерция – ведь это же очень интересная штука; инерционное движение – что это в космической сфере, то есть пространстве размагниченном, в пространстве, где нет определения, инерционное поле – что это значит? А это значит: там нет сопротивления, а есть чётко выверенное перемещение в своём собственном пространстве; то есть никакого сопротивления не может быть для вашего объекта (например, корабля для полётов); что это всё значит? А это значит, что скорость может быть любая, и она не зависит от ваших носителей (двигателей), а зависит совсем от другого: она зависит от инерционного поля вашего корабля, от инерционной площадки, я бы так сказал. А пространство Земли (околоземная оболочка) и пространство космоса имеют совершенно различную ипостась, то есть своё собственное наполнение; ведь в космосе нет земного притяжения, нет воздушной среды, где вы дышите, а ведь это очень плотная платформа, она имеет по отношению к космическим пространствам иную структуру влияния на плотные объекты, а именно: на ваши ракеты и на тарелки инопланетян, ведь инопланетяне передвигаются не благодаря мощности двигателя (или ещё что-то, связанное с преодолением чего-то), а, наоборот, они используют нулевую инерцию в своих целях; и, используя свою собственную инерцию, другими словами, используя своё инерционное поле или площадку, всё время могут двигаться, при этом совершать неимоверные кульбиты и скоростные возможности (для, конечно же, землян, а это всего лишь возможности Вселенной); там (во Вселенной) нужно пользоваться возможностями, то есть её самобытностью, её естеством, а не сопротивляться ей самой и не преодолевать её размеры; это комично видеть, как вы (люди) стараетесь натянуть земную проявленность и твердь во всём на мягкость и не имеющее размеры (размеры – то есть расстояния), это невозможно и не нужно, вот так. В космосе работает система: не отталкиваясь ни от чего – преодолеваю самого себя; мы уже вам сказали в других изданиях: Вселенная имеет возможность надеваться на летательный объект, и потому здесь работает нулевая инерция, о которой вам не известно вообще ничего, и скорости здесь никакой нет – здесь есть перемещение пространственного поля; что такое пространственное поле – а это когда нет расстояний, присущих на Земле, а есть (а вот что именно есть – вот это ещё рановато), да и всё, на этом закончим и начнём говорить об одиннадцатой планете от Бэты до Мигулы.
    И вот эта одиннадцатая планета – есть не что иное (как и все предыдущие планеты), а она обладает, конечно же, присущими только ей одной какими-то свойствами, а название её Мероная, только последняя буква – не «я», а мягкая «а», и пишется она с тире, или с чёрточкой, или с точкой сверху, но произносится как «я», вот такое название у этой планеты. А что значат эти названия, и вообще, кто же их даёт, названия или энергетические определения в виде имени планеты? А даёт их, эти названия, разум Космоса – да-да, именно так, ведь всё живое в Космическом пространстве работает, так или иначе определяясь или, проще сказать, соотносясь к какому-то общему энергетическому климату или, если быть более точному, – ритму.
    Да, все живые сути и планеты в том числе когда-то жили сами по себе, но всё-таки есть инопланетяне, и они всё время чего-то хотят менять в своей собственной жизни и в жизни других существ, окружающих их, потому что они соприкасаются меж собой ежедневно, то есть всё время. Насилие в жизнь людей пришло оттуда – от инопланетян из космоса; жадность, алчность, воинственность, агрессивность – всё это извне, всего этого в первоначальном Божественном мире земного пространственного бытия не существовало; люди-боги отличались от сегодняшних людей не просто как воздух и вода, и даже не как день и ночь, а отличались как Солнце – и всё может жить, и когда нет Солнца – и всё уже погибло, вот так и не иначе; но это вам понять, наверное, невозможно, и очень жаль -знаете, почему жаль? Ну да ладно, об этом тоже говорить бесполезно. Сегодняшняя деградация людей не позволяет им понять масштабы этой самой деградации (то есть вам понять).
    Так вот, что значит эта планета в своей или для своей преемственности энергетических начал этих самых планет (то есть вот этих четырнадцати) – а она значит и являет собой энергию под названием кубатория пространственного измерения; есть принципы и математические приёмы, как вычислить территории, в том числе в объёмах, но космические пространства вашими (то есть земными) способами не вычислить, этого сделать невозможно.
    Кто-то скажет: «Что ещё за планета такая, и зачем эти измерения?» – вы знаете, такой вопрос неуместен; всё, что присуще человеку: желание вычислить, измерить, подсчитать – всё это само собой (в виде тех же планет, например) живёт и существует отдельной живой разумной субстанцией. Все эти знания могут собираться в одном месте и там жить отдельной живой и ответственной жизнью, и могут приходить на помощь человеку, если он к ним обратится, через или при помощи сна, или открытием каким-либо, что вот какой-то человек или учёный смог открыть людям какой-то устав, то есть закон, и он помогает людям в их жизни; обычно помогает различным учёным, а людям-то он и не нужен, но ведь какой запрос, такой и ответ; да и ведь энергия нужна человеку, чтобы брать информацию в космосе; любые знания там есть, а каких нет – так уж сами не придумаете, ибо сам человек придумать что-то не в состоянии, а вот взять то, что ему нужно, он способен, и это есть человек-творец.
    И само творчество – что это есть такое, если человек ничего придумать не может сам? Да может, конечно же, но это всё уже существует; да а в чём же творчество-то само заключено? А я объясню на примере самого Бога-Творца, и тогда всё встанет на свои места, и не будет никаких кривотолков: а творчество или творение Бога заключалось в том, что он сотворил совершенно новую субстанцию, самостоятельную, разумную, способную творить, как сам Создатель и даже лучше, и это правда. Он создал Человека – совершенно новую сущность и суть; но на что он опирался, и что он использовал в своём творении – а именно, он использовал, конечно же, свои собственные способности в виде силы и скорости мысли; но а что ещё, без чего он не смог бы ничего создать – а именно, возможности и способности других сутей, планет; он использовал даже знания космические для того, чтобы впоследствии человек смог эти знания также использовать; ведь если изначально этих знаний и возможностей не вложить в энергетическую суть человека, то он, человек, не сможет их воспринять – нечем будет воспринимать, весь космос будет чуждым человеку, а ведь человек является главным связующим звеном гармоничной жизни Вселенной, вот и всё.
    И человек может творить, но без помощи, то есть без использования возможностей Вселенной, творить не сможет, и это не недостаток человека, а, наоборот, таких возможностей более ни у кого и нет. Именно возможность использования человеком Вселенной как инструмента разумнейшего и превращает человека быть подобным Богу и даже превозмочь, то есть создавать лучше, чем Бог, ваш или наш Отец – вот в чём величие и Бога, и Человека. Бог не поставил себя на первое место, а поставил себя равным среди равных – такой поступок сегодняшний человек осознать не способен в полной мере.
    И вы можете сказать сейчас: «Если Бог-Творец брал все возможности Космоса и вкладывал их в своё дитя, то есть в человека, то он должен был вложить и агрессию, злость, ненависть, зависть, и желание жить за чужой счёт», – но вы знаете, вот этих качеств в нём самом нет, и люди по образу и подобию Божьему всё-таки созданы, и потому русичи ещё и тысячу лет назад говорили тем, кто на них нападал: «Мы бьёмся с вами и жизни своей не жалеем не потому, что мы вас ненавидим, а потому что любим всё, что нам принадлежит – то есть это Родина, семья, народ», – и были непобедимы; да и сейчас Россию захватить невозможно, потому что русские продолжают любить свою Родину, и, конечно же, все народы России, и вместе все непобедимой силой и являются.
    И нет ничего в человеке такого, чего нет во Вселенной, человек – сам неотъемлемая часть этой самой Вселенной, и никак не иначе. Но почему (и это в том числе, что человек – главное звено в цепи гармоничных чисел, или энергий)? А потому что в нём (в человеке) – все энергии космического разумного мира, и это правда.

   
Вс 10 Июл 2016 17:45 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
    Двенадцатая планета из четырнадцати, её название Ердона; почему именно такое название – не почему иному, а потому, что эта планета несёт в себе значение обуздания энергетического, бесформенного, хаосного, ломающего гармонию фактора разложения, то есть начало болезни; то есть, другими словами, эта планета следит, если можно так сказать, за здоровьем Вселенной и подаёт сигналы, что та или иная субстанция (планета) имеет возможность заболеть или уже болеет, её надо лечить – и ведь лечат; так и Земля, вот эта наша планета, уже давно под наблюдением, но поделать ничего не могут, излечить её не могут, ибо сам человек, совершеннейший из разумов, создаёт эту болезнь. И вот тогда решено было стереть инфекцию, то есть больное население (людей) с планеты Земля: водой ли, огнём ли – неважно. Но дело в том, что такой метод в этот раз не подходит, человек сам должен излечиться, и вернуть свой разум себе, и избавить Космос от своей неполноценности – а это значит выздороветь.
    И что же делать далее? А далее нужно жить и делать дела, связанные и увязанные с живой Божественной природой, а именно: обиходить Землю, высаживать сады, высаживать рощи и просто садить деревья там, где они могли бы расти, жить, и никто их не срубит, потому что это такие места, которые никому не нужны: старые засохшие русла рек (высаживать вдоль русел) и так далее. Мы сами, люди, живущие на Земле, сумеем очистить планету от грязи и постепенно, но уверенно вернём Божественный мир – мир Вечности и гармонии, и другого ничего не существует, а только сами люди. Вот инопланетяне – но ведь и они участвуют в том, чтобы Земля могла жить и чувствовать себя хорошо. Они помогают в каких-то случаях, авариях, например, чтобы эта авария принесла как можно меньше вреда; ведь они понимают (а люди – нет), что больная, отравленная планета уже будет никому не нужна, даже им, инопланетянам, а не только самим людям.
    Эта планета могла бы помогать человечеству, в том числе новыми, совершенно уникальными способами (не технологиями), как обустроить Землю и сделать её опять здоровой и счастливой. Эта планета готова помогать людям, как, впрочем, и многие другие, но именно Ердона владеет знаниями и возможностями, и действительно способна помогать; а как это будет выглядеть? А выглядеть это будет так: начали люди высаживать деревья – а планета им через их же мысль будет подсказывать, что именно, то есть какие деревья нужно посадить здесь, а какие – поодаль, ну и так далее. У неё есть полномочия, а значит есть возможности, как излечить планету, в данном случае Землю, при помощи людей, населяющих эту Землю, вот и всё, и это действительно так.
    Ну перейдём теперь к следующей планете, её название или её имя (можно и так сказать, и это будет правильным) – Протолия, она тринадцатая по счёту, и это очень важно; счёт ведётся только с одной стороны, и вот эта – тринадцатая, и именно число тринадцать ей принадлежит (как число), а именно, это число «тринадцать» называют ещё чёртовой дюжиной; а почему именно чёртовой дюжиной это число называют – а не почему иному, а по самому этому факту, что вот, мол, эта цифра приносит беду; но это неправда, это не цифра приносит беду или неприятности, а именно само сочетание вот этих двух цифр, ведь они – буквы, и есть только в математическом шрифте: именно один и три; ну вы поймите: один, то есть един (единичный), а три – значит торем (три формы в едином, триединство), и именно эти две энергии: один и втроём – меж собой скандалят, не соединяются. Доходит до того, что эту цифру (тринадцать) не используют в гостиницах в нумерации жилых комнат. И ведь, действительно, эта цифра может воздействовать на людей, если они эту цифру используют в своей жизни, но происходит это именно от того, что в цифре этой несовместимость энергий, а не почему иному; поэтому цифру эту использовать можно, приписывая ей значок «плюс» (не минус, а именно плюс), просто впереди поставить плюс (крестик +).
    И вот эта планета способна совмещать несовместимое, и потому не существует в космосе войн и кровопролитий, а есть (и это всегда) хоть и плохой, но мир – имеется в виду всегда добрые взаимоотношения, и редко когда происходит напряжение между кем-то, но до войны дело не доходит никогда; а вот на Земле всё время, из миллиарда лет в миллиард, из миллиона лет в миллион, происходят военные конфликты, и льётся кровь, и горе, и беда, и Космос страдает, и это действительно так. И вот сейчас, в наше время, когда Земля в очередной раз, не выдержав инфекционного заболевания, должна была очистить своё тело, применив хирургическое вмешательство, то есть стерев с лица Земли всё народонаселение, но этого не произойдёт (вы понимаете – не произойдёт); а ведь нужно Земле как-то выздоравливать, и вот именно в таких случаях планета с названием Протол (Протолия) приходит на помощь, то есть выполняет своё предназначение, и это действительно так.
    Вы понимаете, вот пошёл импульс в космос; какой такой импульс – а это как раз мысль человека, и мысль эта гласит: «Я хочу творить добро», – и добро это выглядит как цветущие сады, здоровая планета; и здоровье это обусловлено счастьем людей, а счастливыми люди станут, когда поймут мысль Бога и суть Вселенной.
    И вот живёт эта планета Протол и напрягает все силы, чтобы жила планета Земля, и чтобы не погасла Луна, и Вселенная не обрекла Землю на одиночество (как хочешь, так и выживай).
    Вот я вам расскажу одну историю, или притчу, или рассказ, и вы почувствуете, что такое хаос или, наоборот, что такое истинный порядок в энергиях всех миров и мирозданий, и что такое хаос в мироздании (в чьём-то, но только не в Божественном).
    А дело было так: планета Фазарь и планета Витол потеряли своё предназначение и стали разрушать и сами себя, и своих соседей (а вы что думаете, гниющая Земля не разрушает Космос, не вносит в его упорядоченную жизнь болезнетворное состояние? – вносит). Так вот, эти две планеты, а вернее, жители этих планет начали ссору меж собой, и эта ссора переросла в скандал с применением военной мощи этих инопланетян; и вы знаете, у них оружие не на основе пороховых и тротиловых смесей, а на основе гейзеровых психодинамических колей и полей – то есть физическое оружие в виде горящего воздуха, летящего с огромной скоростью на сотни километров; такая струя плавит любой металл, а психодинамика влияет на состояние окружающей среды (и на людей в том числе): они (инопланетяне) могут быть парализованы, могут сойти с ума и так далее, но воевать не захотят; так вот, эта планета (Протолия) быстро оборвала желание этих планет вести войну: она создала вакуум между этими двумя планетами – начался хаос внутрипланетного хозяйства. Война была очень быстро завершена, и более она не возобновлялась; но это меж двух планет война, а на Земле внутри самих землян – и вот это является самым странным для всех космических сущностей; и тогда стало понятно, что такую войну могли создать на Земле только инопланетные силы, то есть неземные: при помощи землян хотят захватить Землю и жить на ней, а землян уничтожить их же руками, вот так и не иначе.
    И что же вы думаете, что сделала или начала создавать в помощь Земле планета Протолия – а она поставила ультиматум определённому количеству планет и сказала (если, конечно, можно так выразиться), что если не будет заключён мирный договор с Землёй инопланетян, то они сами столкнутся меж собой в страшной войне, и тогда катастрофа их планет неизбежна, и планеты эти опустеют; ибо такие агрессивные жители этих планет не могут сосуществовать и приносить общую пользу в мире Космического разума, такие жители Вселенной являются (и это в действительности так и есть), являются не чем иным, а как вирусное заболевание для всех, а с вирусом нужно бороться и уничтожать его до полного конца, иначе он всегда может возобновить болезнь.
    И потому сейчас на Земле три цивилизованных разума, три космические эройды. Эройд – то есть самостоятельное, принадлежащее только этим инопланетянам умение сохранять гармонию для всех, и не мешать другим, и не разрушать Космос. Люди-земляне изначально также вели своё развитие и не мешали никому, а только посещали разные планеты как добрые гости, и к ним, к землянам, также прилетали инопланетные жители.
    Вот мы и рассказали в каких-то книгах о жителях Земли – Атлантах, Лемурийцах; не путайте всё-таки: Лемурийцы – это не совсем Атланты, они гораздо (то есть в иной степени) творили свою жизнь; им и опыты-то проводить совсем не хотелось на Земле – они всё-таки умели создать новую планету, новую на основе старой, безжизненной, которая дала своё согласие на этот или на такой эксперимент.
    Они объездили на ездах (на звёздах) всю Вселенную, и изучали принцип жизни других планет, и пришли к выводу, что Земля – самая красивая и самая самостоятельная, то есть разумная планета во всей Вселенной, и что они, люди, обладают самыми высокоточными возможностями и энергетическим своим комплексом с такими возможностями, что для них нет такого, чего бы они не смогли создать как творцы. И удивились очень, что во всей Вселенной, такой разумнейшей и многогранной, нет никого, кто бы мог лучше или надёжнее создавать новое, используя разум Космоса и используя свою энергию. И есть Бог, их создатель, и слово Отец пришло оттуда, с тех времён (Отец: о – Вечность; тец – Творец; Отец – Вечности Творец). И они, вот эти Лемурийцы, умели или могли пообщаться с Отцом, с Богом, и он им сказал: «Не мудрите на плоти, то есть с плотским, с животным и человеческим телом, ибо это есть уродовать мысль Создавшего, а творите в нове (хоть бы и взять за основу Землю как источник жизни), но не на Земле, а на другой планете».
    И такая планета живёт в дружной семье космических светил и прорицаний, и называется она Ария, и мы, Друиды, есть Арийцы. На той планете с названием Ария живут разумнейшие люди – Арны или Арии, но не Арийцы, ибо Арийцы (с приставкой «цы») живут только на Земле. Цы – есть энергия с основой Вечности, её используют на Земле. Язык наш – чистый язык Лемурийцев, как и у Ар-нов (или Ариев). И если мы иногда называем себя и Ариями, то и здесь ошибки нет, ибо мы – Арии на планете Ария, а Арийцы – на планете Земля. И Землю свою никому не отдадим, ибо и создавали другие планеты, основу всё же находя на Земле, опирались на разум Вселенной, сконцентрированный в основах Земли; и, беря Землю за основу, творили новые планеты наши далёкие предки; и Лемурийцы, жители Земли, создали новую планету для своих опытов, и опыты их, то есть творчество, не разрушало ничего, а помогало жить, и гармония сохранялась.
    И говорим вам, сегодняшним жителям Земли, нашим потомкам: берегите Землю, она для нас для всех родная Мать и есть; а как сберечь Землю, и чтобы меньше она пострадала – мы знаем как и вам говорим: садите деревья в Землю-Матушку для радости самой Земли и самих деревьев.
    Корень деревьев – это «минус», а верхушка дерева, да и само дерево – это «плюс», а Космос соединяется с Землёй как плюс и минус, и в этом есть его единство; Земля в данном случае выглядит как энергия «минус», а Космос – как энергия «плюс», и именно деревья создают контакт с энергией Космоса. Почему верхушку дерева мы называем плюсом, а не минусом – а потому, что дерево уже соединило и обожгло две энергии: Космический плюс и минус Земли, и само дерево является контактом, сплавляющим эти две энергии; и потому дерево является всё-таки плюсом, а вот его корень – безусловно, минусом; и потому, а не почему-либо, деревья могут достигать большой высоты, а не каких-нибудь трёх, или пяти, семи метров роста; и общий рост тайги, леса имеет пятнадцати-тридцатипятиметровую высоту деревьев в среднем – этого достаточно, чтобы выполнять свою одну из миссий.
    Четырнадцатая планета от Бэты до Мигулы называется Сред, или Посред, или Среда. А вы думали, что Среда – это середина недели, но ведь в неделе семь дней. Так вот эта Среда (ударение делается на букву Е) всегда .остаётся полной противоположностью любому объекту, даже очень похожему, и ничего общего найти будет нельзя: то ли средняя между одним и другим, то ли среда обитания у неё не такая, как у других, или вообще что-то заблудшее и непонятно, на что похожа. Вот так она и живёт, обличая, согревая и освещая сама себя. И так и жили планеты и сути разные, то есть сущности: сами по себе, пока Бог не возмутил всю Вселенную своей придумкой – он создал новую ипостась, сначала изучив все старые, и вложил в новое всё старое, уже имеющееся во Вселенной, и дал ему проявленную жизнь во плоти на планете Земля, и Землю создал.
    Так вот эта планета – она любит шутить и подсмеиваться над другими, а вы думали, что только люди могут так делать – ан нет; да ведь и люди-то взяли такую привычку, изучив эту планету; да и не люди это сделали, а наш Творец-Бог, он действительно много общался со всем живым во Вселенной. И с этой планетой он обменивался шуточками, и ему это нравилось, и он хотел так жить – смеяться и шутить, но не всегда это получалось. И вот когда он встретил энергию Любовь и озарился, засветился этой энергией – он понял, что детям своим он её отдаст всю без остатка и будет совершенно прав – он так и сделал; а вы сегодня предпочитаете деньги, а любовь благодаря вашим поэтам стала похотью и развратом, и это страшно, и это ужасно.
    Так вот эта Среда, и никто более, подарила людям через Бога своё умение шутить, радоваться и смеяться, балагурить и подсмеиваться не только над другими, но и над собой, и это так важно для человека. Спасибо тебе, Среда, за твою улыбчивость и шуточность, за безобидные насмешки и за лёгкий нрав.
    А сейчас я вам расскажу немного про нервы, от которых все болезни, ведь правильно говорят: от нервов все болезни. Так что же такое эти самые нервы? А это как раз и есть эти самые планеты с их энергиями, присущими только им, и все вкупе они и следят за человеком; но, конечно же, следят не так, как шпионы, а следят – то есть следуют повсюду в виде своих энергий даже не за человеком, а как наполнение человеческой сути сутью своей; и таких планет, а значит и энергий, в человеке великое множество, а точнее сказать, ровно девятьсот девяносто девять и ещё три десятых в сотой степени в молекулярном исчислении и в абедейной скорости соединений – то есть это есть ритм каждого человека (и это есть ритм каждого отдельного народа). Без ритма нет соединений абдейнов; а если абдейны неедины, то и молекулы с вашими атомами неедины, и это есть неживой предмет, а у Бога, как и во всей Вселенной, неживого ничего нет – и это тоже ритм, основа для всего.
    И, исходя из этого ритма, есть человек, есть дерево, есть Земля и все другие планеты – вот и получается, что ритм важнее всех атомов (и ататомов, и молекул с коленулами и с колекулами), вот так и не иначе; а что такое ритм – а это и есть ваши нервы; а что такое нервы – это есть всё, что не заполнено ничем; где пустое – там и нервы, то есть ритм. В ритме – и энергий Космических суть; через ритм человек управляет Вселенной, а не как-то ещё; и энергии всех живых сутей Космоса живут в человеке как ритм; и потому желание человека – есть основа управления этими планетами и живыми сущностями, а не наоборот; планета или сущность (суть) не может управлять человеком, ибо человек вселик, а планета всегда однолика; и ваши гороскопы – есть чушь и изобретения мракобесов. Но нарушение таких ритмов самим человеком приводит к болезни, и потому говорят: «Все болезни от нервов», – и это верно.
    Теперь вы узнали, что такое нервы, в общих чертах, конечно же, но всё-таки уже понимание есть, и потому смеяться над сутью планет не захотите; вы думали, что планеты – это что-то такое каменное, неприступное и недоступное, а они очень даже милы, разумны и разноплановы промеж собой – а это и есть Космическая семья, где человек является энергией, связующей всё и всех. Ну вот, примерно так, и пока достаточно.

   
Вс 10 Июл 2016 17:55 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Как считать в девятеричной системе исчисления


    Как считать в девятеричной системе, когда больше девяти? То есть какие цифры следуют после девяти или как называются?
    Вот тоже думаем про девятеричную математику. Дочка уже считает до 10 и больше, как же теперь с ней считать по девятеричной системе, если, например, ягодок 10, 20 или 100? Пожалуйста, расскажите подробнее про девятеричную математику.


    В девятеричной алгебре (именно алгебре, а не математике, но можно её называть и математика – но я бы назвал «алгебра») присутствуют любые цифры. И «десять» там может присутствовать: например, когда пять прибавить пять – и это будет десять. Но это не десятеричная система умножения, прибавления и деления цифр.
    А отнимания в ней вообще не существует в том виде, в каком вы привыкли – но отнимание всё-таки есть, а именно минус: пять отнять пять – сколько будет? И вы скажете, что ноль – то есть ноль, где ничего нет, пустое место. Но вы не знаете (или уже где-то слышали, быть может): пустого не бывает – и вот в этом вся соль и суть девятеричного исчисления жизни Космического разума и разума людей, соединённого с разумом Космоса.
    И сегодня вам, конечно же, очень сложно подсчитывать; ну нельзя же, обладая какими-то знаниями, накладывать это на знания совершенно в другом виде, другой формы, другого фактора и смысла, это невозможно; и потому вы находитесь в непонятном, в абстракционном состоянии (то есть в состоянии абстракции, потерянности и растерянности, если хотите).
    Но вам, наверное, и не нужно это делать – вы всё-таки занимайтесь своими делами и используйте там десятеричную систему.
    А я вам расскажу, что вот этого пустого в девятеричном исчислении не бывает, не происходит такого никогда – вот там всегда «один», то есть какая-то начальная структура жизни там всегда присутствует, то есть не пустое.
    Вот, допустим, от пяти отнять пять – и вроде бы там ну ноль у вас считается в десятеричной (то есть ноль, то есть ничего нет). Но ноль – это вечность, то есть и ноля тогда нету в девятеричной в том смысле, что это пустое, ничего когда нету, где ничего не присутствует. Вот и всё, вот в этом вся задача познания Вселенной и познания собственной жизни.
    То есть из пустоты ничего не берётся и не происходит, и в то же время в пустом в ни в чём и находится жизнь – и вот это и является главным условием девятеричной системы. А именно, учёные ваши ищут какие-то атомы, нитратомы (ну и так далее), молекулы какие-то – но именно в пустоте находится начало, то есть пустоты не существует.
    Понятно ли вам моё объяснение? Я же понимаю, что нет, не понятно. Поэтому и не старайтесь понимать непознанное, а старайтесь познавать то, что вы уже видите и хоть частично, но начинаете понимать, а именно: садите-ка вы лучше деревья и не считайте их число, а считайте всё-таки свою Любовь – и вот это (именно эмоция ваша) и является началом познания девятеричной системы условностей в вечной жизни, то есть исчисления.

        Уруслан, 8,5 тыс. лет
        (Знания о Вселенной)


            Вы говорить боитесь правду,
            Как будто правда – это ложь.
            Смотреть на жизнь
            Боитесь прямо,
            Как будто жизнь –
            Кровавый нож.

            И сердце ваше лишь страдает,
            Пробито похоти игрой,
            Душа давно уже взывает
            Умыться чистою водой.

            И день и ночь
            Дыша лишь смрадом,
            Всё чистое погнали прочь,
            Во всём винить Творца стараясь,
            Себе даря вторую роль.

            Не надо вам ни честь и честность,
            Не нужен вам и ясный день.
            Под мраком ночи укрываясь,
            Вы гасите Божественный огонь.


   
Вс 10 Июл 2016 20:51 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Ведрусы


    Ведрусы (с одной «с»), кто такие эти самые Ведрусы? Вот были (или не были) Лемурийцы, и Атланты, и Гиперборея, куда, как говорят ваши учёные, какие-то боги прилетали, а может быть, и не прилетали, а приходили пешком; а другими словами, что это вообще за чушь такая – вот есть Русь, и есть европейские народы, и есть африканцы, и даже в Америке живут люди, и Австралия тоже заселена людьми; и есть также всякие артефакты, то есть разные факты о том, что здесь, на Земле, в каком-то её районе, проживали люди, и у них была своя цивилизация, и они могли (или не могли) выплавлять металлы: например, золото, серебро, ну и так далее, и даже пластик находят, вот ведь в чём дело. И вот всё время фигурируют разные названия цивилизаций и народов, а вот про цивилизацию Ведрусов ничего и никому не известно; а почему неизвестно, если они жили и много что сумели оставить после себя, и говорили они на русском языке; и были они русскими людьми, и территорию свою они впоследствии назвали Русь (а изначально было Верусь); и вот на Руси живут русичи – потомки тех Ведрусов, а не каких-то непонятных Атлантов или Лемурийцев.
    Тогда кто такие эти атланты и лемурийцы? А это и есть те самые ведрусы и никто более, только люди эти забыли свою стать – частично, ведь сотни тысяч лет живут они после последнего самоуничтожения человечества на Земле (они – это ведрусы, естественно); и вот им захотелось (ведрусам) что-то изменить в жизни Земли и в жизни самих себя, ибо, передвигаясь по Вселенной, они встречались с разными инопланетянами и что-то брали для себя из их знаний и умений. С Богом же ведрусы сообщались и умели побеседовать, и он им сказал, чтобы на Земле опыты не проводили, а проводили на другой планете, ну и так далее; и они послушались, и нашли такую планету, и обиходили её; и назывались они тогда ведрусы, а уж потом их стали называть лемурийцы (что значит: ле – отошедший, отщепенец; мурины – это инопланетная цивилизация, инопланетяне с планеты под названием Мурнил). Лемурийцами их назвали, потому что они отклонились от ведической цивилизации, забыли её частично (то есть это деградация) и вошли в контакт с инопланетной цивилизацией.
    Эти ведрусы под общим названием лемурийцы не создавали безобразий и не изготовляли никакого сверхмощного оружия, и вообще, они берегли гармонию и понимали суть этой самой гармонии; а вот, например, их последователи, и они же их потомки, так называемые атланты, уже потеряли суть гармонии, её значение и предназначение, и наделали много вреда, и клонированием занялись, но их клонированные изобретения их же и погубили. Вернее сказать, они сами себя погубили, и этот их переход (имеется в виду их деградация, потеря меры), и люди такие названы шумерами; и они уже много что преуспели в изменении гармонии; то есть гармонию потеряли, а знания и возможности были у них ещё колоссальные – и всю свою силу и свои возможности они бросили или, другими словами, использовали для проведения своих опытов. И с их лёгкой (или тяжёлой) руки началось изменение биосферы Земли, и это так, и вот результат, и надо как-то выходить из этой дисгармоничной ситуации.
    Да ещё жрецы и их гордыня по захвату всего мира (их планы); и ведь захватили, а что дальше? Довели планету до крайности, и всё уже или почти всё отравлено на Земле, и нет возможности нормального существования людей и животных. А переход начался, и этот переход чудесен, но очень опасен и тяжёл; но уникальность его заключена в том, что сами ведрусы и будут помогать сегодня живущим людям; а как это будет выглядеть – а может быть, никто и не поймёт (да и не надо), а школы «Счастье» сыграют основную роль в этом переходе; и не надейтесь на конец света, а надейтесь сами на себя, вот и всё.
    Так кто такие ведрусы, откуда они взялись, и почему про них никогда никто не говорил, а только в последние годы в первый раз о них услышали – почему это так произошло? Если они были, то кто скрывал о них информацию? А ведь скрывали, да ещё как скрывали, и до сих пор скрывают; но то, что явное, то есть истинное, нельзя спрятать или утаить. И вот эти самые ведрусы появились в наше время, и они говорят – да ещё как говорят, что и жрецы отказались от борьбы с ними; и они всё явственнее проявляют свою мысль и свои желания. И это есть ведрусы, и они есть начало начал, и это дети Бога, то есть его плоть, его разум энергетических возможностей, вот так.
    Возьмём, например, последний миллион лет жизни Земли и жизни всего, что есть на Земле – и что же происходит на Земле? А мы видим ведрусов; а кто ещё? А кто – ну так смотрите сами, кто там ещё, а мы вам про ведрусов расскажем. А сколько лет вот этим самым лемурийцам – может быть несколько сотен? Правильно, несколько сотен лет; а сколько же на самом деле – а чуть более двухсот тысяч лет, а если более точно, то такое отделение людей среди ведрусов произошло 230-250 тысяч лет назад; а почему так растянуто время разделения – а потому что процесс такой очень медленный, а не быстрый.
    И вот живёт Земля, и на ней живёт Верусь или Ведрусь; а почему осталась только Беларусь – ну вот почему только Беларусь, а Веруси нету, кто убрал из жизни людей и космоса такую ипостась с названием Ведрусь? А знаете, кто – жрецы, когда захватили власть на Земле в свои грязные, корыстные руки; а вы знаете, кто их научил управлять потоками желаний и умений всех людей, живущих на Земле – а вот те самые ведрусы, вот и всё; а почему они так поступили – а потому что один человек (ведрус) решил изменить ход событий на Земле и пошёл к тем людям (уродцам), которые творили вот то, что и сегодня вы все творите: порабощение одних другими, не Бог вам нужен и не жизнь по промыслу Божьему, а нажива любой ценой, и цена эта – обман и жестокость по отношению к другим. И вот к таким ублюдкам и выродкам пошёл один ведрус и открыл им разум Вселенной, и человеческие возможности, и тайну науки главной, в которой всё: и математика с её числами, и физика с её энергиями, и даже химия с её химическими реактивами – то есть чем кормить людей, чтобы и отца родного не помнили, и как песню сложить с мелодией особой, чтобы люди через песни такие сами строили свою жизнь, об этом не догадываясь. И сегодня всё это используют жрецы против людей; а люди-то в чём виноваты? А ни в чём, а просто они как марионетки живут, повинуясь незримой, тайной науке, которая и создаёт самою жизнь людей, а люди в ней бесправны и не свободны, они находятся в рабстве системы; и вот пришло время разрушить эту систему, созданную некими силами, чтобы захватить власть.
    И получается, что знания ведрусов пошли в помощь тёмным, злым силам – силам, которые противостоят Богу, а значит и людям. Но ведь также получается, что без этих знаний тьма не смогла бы поработить людей, а значит эта самая тьма глупа и невежественна; и они (тьма) дали свои знания людям – их преподают в школе, в институтах. Знания эти направлены на развитие техногенного мира, который не знает, что такое сердечность и доброта, который не знает, что такое любовь между людьми, между животными и между всей природой, и что Солнце светит благодаря любви людей, их добросердечным взаимоотношениям; ну и, самое главное, жрецы упрятали третью составляющую часть гармоничного Космоса, а именно – меру, а мера – это нравственность, а нравственность без любви не бывает, и потому в конечном счёте была убрана из жизни людей сама Любовь; а без любви мир Бога прекращает своё существование и приходит мир, противоположный Божественному – мир демона, где нет любви, а значит и правды нет, а есть выгода; выгодно или не выгодно – вот в чём вопрос, и в этом же и весь ответ, и так и живут люди; а Русь так жить не сможет, ибо просыпаться стала; и видит Русь, что она – только Русь, а где же Ведрусь? Вот стоит Беларусь, и это правильно, а где их родная Верусь – а её-то и нет; и тогда эти самые ведрусы решили рассказать и о своей стране с названием Верусь.
    Так вот, жила Земля, и было Солнце, и была трава зелена, и были деревья как сейчас, и были животные, и птицы, и жучки, и паучки, и благоухала планета, и была она счастлива; и название её было – от этого состояния, и состояние такое – есть радость и песня души, и планета называлась Счастье, и Космос её знал как большую радость под названием Счастье; и смысл жизни, истинное предназначение людей, то есть жителей этой планеты, было не что иное, а именно счастье; и появилось новое понятие бытия космического – как счастье. И все обитатели Вселенной стремились на эту планету, чтобы увидеть счастливых её жителей и с ними пообщаться, и было всем приятно общаться с людьми – так их называть они просили сами, что обозначает «любить других» – и ведь любили; и Космос стал подчиняться их любви и стал послушен этому необыкновенному счастью общения с людьми.
    А люди, те ведрусы, перемещались по всей Вселенной, и им были везде рады и всегда звали в гости; а сейчас никто не зовёт, ибо обезумели люди и потеряли самый главный свой разум, при помощи которого они отличались от всех и были умнее во всех отношениях – и это есть Любовь и ничто иное. А самое главное отличие ведру-сов от остальных жителей Вселенной – это их скорость мысли; именно скорость этой самой мысли, а не сама мысль, ибо мысль может быть любой, и именно скорость мысли позволяла им пользоваться в своих целях всеми возможностями Космоса, в том числе знаниями (и так не может никто); и решили людей отключить от их скорости – и сделали это, и скорость сейчас нулевая; и люди – на уровне животных: так и живут от еды до еды, и вся их деятельность – вокруг пищи, а не вокруг Вселенной.
    Но ведрусы имеют, обладают и являют собою Вечность, и это есть их энергия с названием Русь (или Руский); и космос, весь космос принадлежит этой энергии (не она – кому-то, а ей – все остальные). Руский (какой?); и через эту призму – какой? – любая сущность просвечивается и определяется как живая-неживая, как синяя или красная, как холодная или тёплая, как твёрдая или мягкая, как мокрая или сухая, как далёкая или близкая, как громкая или тихая, как тонкая или толстая, ну и так далее; а раньше ничего этого понять и узнать не было возможности, да никому это и не нужно было, ибо жили все сути своей жизнью, и всё, что там происходило, не воспринималось никак: злость не воспринималась злостью, ибо не знали, что это такое; доброта не являлась доброй, и потому не существовало Правды, её просто не было; что значит ложь – никто не знал, как она выглядит (лживость, враньё, обман), ибо правды-то не существовало; и вот теперь появилась энергия, которая всему может дать точное определение, и никак её невозможно обмануть, ибо она – Правда или Правь, и она пришла с энергией Руский, ибо Руский и Правь – слова-синонимы.
    А теперь мы немного расскажем, почему Белая Русь (сегодня так называют государство Беларусь, то есть Белая Русь) – не Ведическая Русь, а именно всего лишь Белая Русь; и превратилась Ведическая Русь просто в Русь с приставкой Белая, и всё, и поминай как звали, словно бы и никаких людей ведрусов никогда не было, и земли такой с таким названием Верусь не существовало, а была только (и это, мол, объективно и правильно) Беларусь. Так вот, была всё-таки Верусь, а значит и народ такой, как ведрусы, тоже был, и он и сейчас есть, и поныне живёт и здравствует (а раз нет Верусии, а есть Белоруссия, то и ведрусов не было, а были и сейчас есть белорусы, ибо и государство такое есть – Белоруссия).
    Вот говорят вам, что, мол, Гиперборея была, и туда, мол, боги прилетали и знания свои распространяли среди глупых людей; и вот Лемурия и атланты – и вот это всё существовало на Земле, и это, мол, великий разум у них был, и вот они и есть те самые боги, по пять метров ростом, или по восемь, или, может быть, три-четыре, но всё равно у них был большой рост, а теперь, мол, маленький; а в других книжках говорят, что, мол, воздух был густой, как вода, и люди летали по воздуху как будто плавали в воде -а ведь это всё ложь; и ведь понимают, что ложь, а сказать правильно язык не поворачивается у тех, кто это знает: «Ведрусы; это что же, получается, что какие-то там ведрусы, то есть русские люди, и есть начало всех начал? Ага, да, да, так мы вам и сказали об этом; мы (жрецы) это всё сокроем, а скорость мысли, как самое главное оружие у ведрусов, уменьшим, а если получится, то и совсем остановим эту скорость мысли», – и ведь остановили, – «и будем лепить народам разным всё что заблагорассудится», – и лепят всякую ахинею и ложь. Но вот подошло время, когда нужно сказать правду, и мы её говорим, и произносим во всеуслышание.
    Изначально и с самого начала Бог-Творец создал своего дитя, сына можно так сказать (сын – сныл, то есть появился из мысли). И Бог столкнулся, что надо как-то им друг друга называть; и вот он – Отец, а как же сына называть? И он дал ему имя, и имя это – Вед или Ведом, потому что сын его оказался очень любознательным и познавал мир с каким-то рвением и с огромным желанием, то есть хотел ведать обо всём. Бог ему, бывало, кричал издалека: «Ведом!» – а Ведом откликался на этот зов: «Я здесь, отец», – и потому в слове «отец» есть отчее, то есть общее для сына и для отца – отечество; и это понятие как отчее или отечество – есть не только в виде территории на Земле, но это обусловленный космический разум определённой, явственной направленности как субстанция полноценная, и она полноправно занимает своё положение в космическом пространстве, и без её участия и космос лишится гармонии, вот так и не иначе, вот что такое отче или отечество.
    И когда подрос Ведом и мир Божественный познал изрядно, он увидел, что не всё так ладно и гармонично в мире отца его и его самого: не все букашки нужны, и не вписываются какие-то в гармонию жизни; и не все животные хорошо себя чувствуют в общем животном мире, нет среди них гармонии и он занялся расположением всего живого таким образом, чтобы всё, что есть живого и природного в виде деревьев, и трав, и кустарников различных, и так далее, и чтобы все насекомые и пресмыкающиеся в том числе жили бы между собой, не мешая друг другу, а, наоборот, помогая: то есть один кормит другого, и сам не исчезает, а уже в детях своих или чужих (но однородных) рождался бы вновь и вновь; и так же травы, и деревья, и всё-всё-всё; и психический баланс животного мира и растительного не страдал бы от этого, а, наоборот, чувствовал в этом вечность, и желал сам уйти с Земли (как старость, а значит болезни и немощи) и воплотиться опять молодым и здоровым – и в психике животных и всего остального мира это существует и живёт в виде гармонии, где нет агрессии и нет непонимания мудрой, вечной жизни.
    А знаете, как Ведом (первый человек) урегулировал и гармонизировал жизнь земных жителей – при помощи своего начала, а начало его – Любовь, и любовь эта зиждется на основе приложения: в данном случае, р – речёная, у – мудрость, с – сила, ь – смягчённая, то есть нежная, тёплая сила; и получилось (и оно так до нас дошло) слово Русь. Да, да, он прилагал всё живое к себе и таким образом проявлял жизнеспособность того или иного животного или растения, ну и так далее; и с муравьём он долго бился – непоседливый товарищ, всё время куда-то полз и кусался; а муравей, оказалось, на злых местах, недобрых, Земли смог создавать гармонию при помощи муравейника (так это сейчас называют), и в самой земле они живут и помогают баланс энергий урегулировать. И были крупные животные, и огнедышащие тоже, и от них пожары случались часто, и их не смог Ведом вписать в гармонию земного мира, а очень старался. Оставил змей, но небольших – большие же создавали хаос своим появлением возле косуль или оленей, хотя ели падших, а не живых; и они, огромного размера змеи, исчезли. Вот ящер пролетает – но он добрый, и ест траву, совсем немного, и размножается раз в пятьдесят лет, а потом сам умирает – такие жили на Земле, в гармонию вписались. И были свилы (живые вилы), их вид не нравился Ведому, и вилы эти ядом наполнялись, животное такое большую опасность представляло для других; и свилы вымерли, будучи отвергнутыми. Разнотравье бушевало, и были растения, которые ели насекомых, а были и те, которые поедали птиц: захлопнется коробочка – и птица обречена на гибель; а Ведом любил птиц, как они поют – и растение такое не вписал в гармонию природы (но всё же есть которые животных поедают). Вот что такое Русь, а вам и невдомёк было, что это слово имеет смысл, и сакральный, космический.
    И вот вам слово Верусь (ударение делается на букву «е»), и это обозначает, слово это Верусь – ведающий гармонию, проявляя её собою и тем самым создавая Вечность для всего, что существует и является Вселенной, а тем более на Земле; коли этот мир твой и есть – он Руский, и ты ведаешь по-руски и руским проявляешь, да и проявил. И потому быть руским – значит ведать, и слово стало единым: ведрус. И скажет кто-то: «Ну что за слово ведрусы? Вот лемурийцы или атланты – вот это да, вот это люди-боги», – а мы вам говорим: это отсталые люди, у которых мозг, как у вас говорят, задействован не на сто процентов, а менее, и им по отношению к первоистокам не дотянуться никогда; и жили-то они двести тысяч лет назад с хвостиком, да хоть бы и триста, а ведрусы – от самого начала; так ведрусу первому сколько миллиардов лет – не знаете, а уж миллионов-то – так и не сосчитаете. И первый человек на Земле, в котором всё сосредоточено, называется Ведрус, и слово такое наполовину произнёс Бог, а наполовину – это разум Космоса. И по сравнению с ведрусами любые атланты или лемурийцы примитивны и не жизнеспособны. Это и есть деградация ведруской цивилизации.
    И так ходил Ведом по Земле многие годы и вписывал всё живое в гармоничную жизнь Земли (а мёртвого ничего и нет), и каждую травинку он сумел вписать в разум Вселенной, и потому травы лекарственными стали; но ведь изначально и болезней не существовало – а уж когда деградация началась среди людей.
    И вот Ведом (что значит «Ведаю свой дом») прилёг однажды на траву под деревом, и загрустил он почему-то; а знаете, почему – да потому, что вокруг бегали и веселились разные зверушки: и мамки, и отцы детей своих лелеяли, и баловали их, и их кормили, и птицы в гнёздах своих детёнышей-птенцов вскармливали, и день и ночь беспокоились о них и заботились; а он один лежал на земле и как бы со стороны наблюдал за этим миром; как будто он жил сам по себе, а всё остальное – само по себе, а ему хотелось радоваться жизни со своими детьми; и он не понимал, почему он один, и где тот человек, который детей, его детей, родит. И он искал уже который год подобного себе, но только с детородными возможностями; он представлял её себе и так, и этак, и всё-таки не мог представить; и ждал, скучал, ведь жизнь требовала своего: продолжения Рода; а как его продолжить одному – никак, и он искал и ждал вторую свою часть, похожую на него: тело не покрыто волосами, как у зверей; но цвет – какой же, интересно, цвет пребудет у его половины, у той единственно родной и так желанной?
    А время шло, и, как у вас теперь говорят, прошли годы, а сколько – невдомёк ему, он не считал. Ведь время для него – не циферблат, а жизнь вечна; он так хотел, и так оно сложилось – он (Ведом) не старел.
    И вот оно случилось: то дева шла с длинными красивыми волосами, и ноги стройные её ступали мягко по траве; она не как другие, не покрыта шерстью, и взгляд такой родной, но он немного растерялся от скромности своей. И не было чего-то, чего-то не хватало – и к ней его не потянуло, и он отвернулся и загрустил. «Вот это, видимо, она, его стать; она, как и он, на двух ногах, и взгляд улыбчивый, разумный, всё понимающий – но почему не потянуло к ней? Быть может, это не она, и нет в ней образа Отца? Душа не откликается на этот взгляд; печально видеть мне её ослабленное тело, нет крепости в ногах, и руки тонкие, и хрупкая она». Он размышлял, но тут пришла Любовь и в сердце поселилась; вскочил Ведом – он вспомнил этот взгляд, и глаз синеющую нежность, и кожу белую, как у него, румянец на щеках: «О, как прекрасно это существо, оно из всех существ живых прекрасней многократно, она желанна, её я видеть в каждый день хочу и в каждую минуту». Он шёл за ней, она сидела на берегу реки и что-то пела; он голосом таким, услышанным впервые, наслаждался: «О, как прекрасен её голос, и песня, мелодия приятна очень, о чём она поёт?» – а дева белокожая о нём мечту произносила вслух, мелодия была её приятна очень, он понял всё. «Служить такой красавице хочу, но только пусть она мне деток родит, таких же, как она, прекрасных, я на руках такое счастье понесу, я этим всем и жить хочу, люблю, люблю!» – внутри него всё ликовало. Он приближался к ней, и трепетом, нежнейшей негой наполнилось всё тело, и он запел:

        Тёплое Солнце, а ты теплей,
        Нежная зорька, а ты нежней,
        Чиста водица, но ты
        Чистотою своей превзошла всё.


    Они улыбались друг другу, Ведом протянул к ней руки и произнёс: «Ты кто, как твоё имя?» И она ответила: «Я – нежность, ведь ты так меня назвал». И они вместе смеялись заливистым счастливым смехом влюблённых людей. И он произнёс её имя: «Белона – я так тебя буду звать, мне очень нравится такое имя» (Белона – белая она). – «Но почему именно так ты хочешь меня называть?» – «Твоя белизна неповторима на всей Земле, ни у кого нет такой красивой одежды». И они снова смеялись и плескались в реке. И у них родились дети, и Ведом стал самым счастливым из всех, кто жил на Земле, и он назвал планету Счастье или Счастливая, и Белоне очень понравилось такое название, и они стали жить на планете под названием Счастье. И Земля изначально так и называлась: Счастье, а не Земля. А Земля или Земел – это имя их сына, а Ялмеза – это имя их дочери.
    А как же стали создавать семьи дети Ведома и Белоны? И тогда появился Разум во плоти: Русы; и впоследствии они стали называться Ведрусы и Белорусы. И изначально на Земле было два Рода: Ведрусы и Белорусы, а сколько миллионов лет назад или миллиардов – это не главное. А мы вам рассказали про Ведрусов и Белорусов, и всё это суть единое, и не разделяйте.

        Я тебя не искал, но грустил
        И твой голос не слышал,
        Но он самый родной.
        И рукой лишь коснувшись тебя,
        Загораюсь огнём, как звезда.
        Ты смеёшься – и это весна,
        Эта песня звучит для меня.
        Есть, конечно же, множество фраз,
        Я влюблён, я влюблён,
        Слышишь, милая,
        Это всё в первый раз.
        Для тебя я создам чудный сад
        И тебе всё отдать буду рад,
        А потом мы пройдём по траве –
        Этот мир дарит счастье
        Мне и тебе!


   
Вс 10 Июл 2016 21:35 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Как сегодня провести ведрусское венчание

   
        ?  Хотелось бы узнать, можно ли провести венчание ведрусское в шутливой, стихотворной форме, поскольку мы с моей женой его планируем. И вот появилась такая мысль, ибо слишком пафосно и неправдиво будет говорить, что «вся сила Рода нашего и мудрость первоистоков – в тебе, сын наш; имеющий власть над Землею, что будешь делать ты на ней?». Я вот про себя понимаю, что и гордыня, и похоть, и корысть есть – быть может, и на венчании не строить из себя ведрусов, а быть естественными: «Да не все знания во мне с первоистоков, а быть может, их и нет, но счастья хочется, и внуков, так пусть же сад прекрасный здесь цветёт».

    Вот задают вопрос, хотят создать семью по ведрусским канонам, и в этом и заключена самая главная мысль этих людей, то есть «мы создаём вечное искренне и до конца». Но они, вот эти люди, понимают, что не являются ведрусами, а много в них низких, не достойных человека энергий – но развиты они в них, и взращены, и выросли, и что тут делать? А делать-то как раз ничего и не нужно. Мечта прекрасная – она решает в данном случае всё, а какими словами вы будете это делать, высказывать и проявлять – не важно.
    Но искренним ты будь, и если любишь ты, то и не лги, и если не любишь – тоже не лги. Вот в этом суть сегодняшних потомков ведрусов – их чистое внутри себя; чистота должна быть внутри: что думаю, то и говорю – и это прекрасно. Конечно, матом крыть ничего и никого не надо, и это мы все понимаем, но в конкретных вещах: в создании семьи ведрусской – ну и что, что ты низкий и пошлый, но ты же искренний и искренне хочешь добра. Вот на это уповай и проявляй своё всё главное внимание. Конкретно знаешь коли ты, чего ты хочешь – так и веди себя подобающим образом, именно так.
    Вот ты семью желаешь, то есть вы оба – семью ведрусскую, по их канонам жить. Ну так и прекрасно. А будет ли получаться, ведь не в этом дело. И вам не перед кем держать ответ, а только перед своей душой и совестью. Вот это важно. И совесть – она подскажет, прав ты в деянии каком-то в будущем или не прав. И в данном деянии тоже именно совесть подскажет.
    Делай всё искренне. И что-то не понимаешь, но чувствуешь, что так хочется – ну так и сделай так. Но будь добрым во всём; вот доброта – чтобы не навредить, и никому не принести вреда, и не обидеть никого – не надо этого, и так уж много; и про обиду много говорится на Земле, и почему-то сами обижаются, и не принимают правду, и говорят, что их оскорбляют – ведь это ж надо так! Им правда не нужна, им нужна только ложь. А тебе, по всему видимому, нужна правда, и это дорого мне, мне как Духу, несущему правду в себе самом (и ради правды этой, то есть знаний, оставшемуся на Земле и лишившему себя... но об этом говорить не хочу, ничего я не лишал, я – создатель, и создаю, и творю), и ты таким же будь. И силу воли проявить придётся – в будущем, коль не сейчас, ибо всяко бывает в жизни людей.
    Не бойся говорить каких-то слов, а если неприятные они иль стыдно произносить их, то и не произноси. Простыми обычными словами сегодняшних людей произноси всё то, что хочется тебе произнести. Но делай это. И ты будешь началом того искреннего отношения к своей семье, к своей жене, то есть женщине, которую ты любишь, и она будет к тебе искренняя, и родятся дети – и вот в них вы найдёте успокоение собственное и радость настоящую, ибо дети ваши будут необычные, а искренние очень и чистые, и через них могут пойти потоки знаний космических (именно через искренних детей идёт).
    И потому детей изначально искажают в школах, в садиках, они лживыми становятся, ибо им приходится лгать всё время, а этого допускать нельзя. Не может ребёнок лгать, когда он маленький, он не умеет, он всегда говорит правду – и вот если это сохранить (вот одно это, чтобы не лгал ребёнок), то он уж – бог, то правда, пусть в какой-то одной ипостаси, маленькой, но бог, не лжёт он, и не лжёт, и не хочет лгать, вот что важно. Вот это вам ещё понять предстоит, но пора уже пришла такая.
    И вот коль сохраните детей своих от лжи, чтобы в правде выжили – то будут творить чудеса на Земле большие, и скорость мысли у них взрастёт огромными скоростями, то есть за год она может вырасти многократно. Но до этого состояния, до совершеннолетия (энергетического я имею в виду) им ещё нужно вырасти, взрасти. А ведь к этому времени уже уродуют людей в школах, их делают дебилами и уродами, ибо заставляют лгать. Как не солгать, когда вся жизнь наполнена бедой и горем в школе, и нужно лгать ребёнку и родителям, и учителям; и это беда для самих этих маленьких людей и для вас как для родителей.

            Уруслан, 8,5 тыс. лет
            (Знания о Вселенной)

   
Пн 11 Июл 2016 20:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Кто такая женщина-богиня


    ?  Есть такая фраза: жена-богиня. А какая она, женщина-богиня? Какие качества присущи богине? Чем женщина-богиня отличается от обычной женщины? Как обычной женщине стать богиней?

    Изначально все женщины богинями и считались, то есть таковыми и были, ибо они знания в себе хранили и использовали их, и научались этим знаниям и познаниям постепенно, чтобы к своим годам, когда семью создавать (то есть любовь двух человек соединяла, мужчину и женщину), вот эти вот женщины, богини которые, они обладали уже такими знаниями.
    И вот она богиня-то почему? И ведь не царевна, не принцесса, не королевна – богиня именно, то есть дочь Бога, Божественная душа, вот что имеется в виду. А что это такое – это вот материнство прежде всего, огромная суть материнская, то есть всеобъемлющая любовь, колоссальная просто. Сегодня не понятны мои слова, но вот жаль очень, что не понятны. Богиня-то она ведь во всём, а не только что вот муж на неё смотрит – и она вот богиня для него (ну это глупость, конечно).
    Эти женщины, ну безусловно, они обладали и красотой благостной, колоссальнейшей просто, космической, всекосмической красотой, уж такой красоты теперь и днём с огнём не найдёшь, просто физическая красота, обаяние огромное; а разум-то какой, интеллект высоченный; и голос, как запоёт – любой мужчина ниц падает перед такой женщиной и служить ей хочет верой и правдой, ибо любит её и любит с такой нежностью, с такой теплотой, как сегодня уж не умеют любить; и любви-то поэтому настоящей и нету, энергии такой, настоящей вот любви среди людей – её сейчас нет, она не живёт практически нигде, не может ужиться: холодные сердца, в холоде она замерзает и уходит. Как человек в воде не может жить, а только рыба там может, а на берегу уж рыба не может, вот и всё – вот и Любовь так, она не может жить там, где она не может жить, ей условия нужны, ей нежность нужна и тепло сердец. Человеческие души должны быть настоящие, живые, очень тёплые, и они Божественные, души эти, ибо и Любовь, она же ведь Божественная. Это вот энергия, она, конечно, разумная, но терпеть страдания она долго не может тоже, хотя ей очень жаль людей, она им помогать хочет, но не может.
    Вот богиня кто такая. Но ведь почему красота-то внутренняя у неё снаружи? Это вот разум большой, и разум её тела и костей её, и, конечно, ум большой – и вот это всё в энергиях. А мать-то у неё какая была, и отец!
    Ведь они ж высокие были именно интеллектом своим, чистотой помыслов – вот этими энергиями Божественными, ну совершенные очень. Сегодня уж не будет у вас матери-богини, и вы не обманывайтесь, и не нужно вам этого. Ложь – она ничего доброго ещё не сделала, она вот обманет человека, как бы для блага, а потом ещё хуже бывает. Уж давайте правду сразу говорить. Вот не богини вы, женщины, сегодня и нету у вас таких, и не будет, но ваши дети – могут быть, и то постепенно, на четвёртое поколение я рассчитываю лично, если раньше, то это хорошо, потому что вы уж родить богов не в силах, ибо деградация ваша колоссальная.
    Вот мужчина спрашивает богиню такую. Вот, мужчина, почему ты задаёшь такой вопрос? А потому, что ты устал от одиночества и от жестокости сердец именно женских, женщины сегодня превратились в мужчин и даже не в настоящих мужчин, а в монстров агрессивных, очень агрессивные стали, и в этом, думают, что их сила, но в этом их гибель и смерть; они стареют очень быстро и пропадают как живые сущности, вот как Явь пропадают они, морщинами покрываются (и даже не физическими, а именно в энергиях, и потом уж на теле всё это отражается), и уходят они в небытие, хоть и живут дольше мужчин, но толку в этом никакого нет, совершенно никакого. Кроме вреда от вас сегодня мало что доброго.
    Только редкая женщина доброту сохраняет несмотря ни на что и прощает мужчине его слабость, ибо она сильная, и потому она мужчину не опустит и не унизит никогда, а поднимет его и помогать ему будет. И вспомнит мужчина, что он мужчина, и сделает и её счастливой, ибо полюбит её – вот кто такая богиня сегодня, но вы и этого не поймёте, вам нужны сильные кулаки, мышцы, бить с силой, да ещё лом в руки, да лопату покрупнее. А мужик чё – он тряпка, а мы, бабы – мы и конь, мы и бык, я и баба, и мужик. Вот какая у вас поговорка, дикая такая, да ещё штаны все поодевали – эх, богини. Вот я ведь даже не смеюсь, я ведь плачу.
    Вот я и ответила на твой вопрос, с сарказмом, конечно, но я ведь отвечала не вполне, чтобы вот горе было какое-то у людей или радость, а почему с сарказмом? Ибо вы ведь и жизнь-то свою, вы её прокляли и насмехаетесь над ней, вы её на деньги променяли. Какие же вы боги да богини? Да нет, конечно.
    Вот с этого надо начинать: с того, кто ты есть, с осознания своего собственного. Вот если есть осознание, то есть и точка опоры, и энергия начинания, то есть она так и называется: начало (вот вам Омега). Ну вот стань Омегой, тогда и Альфа прибудет, а это полномерное пространство твоё между вот этими центрами, вот кто ты. А если нет в тебе осознания, то есть, гордыня есть – то тебя уже и нету.

            Анастасия, 7,5 тыс. лет
            (Знания: как рожать счастливых,
            Божественных детей)

   
Пн 11 Июл 2016 21:27 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Кто такой Творец


    Ответ про жену-богиню навёл на мысли о том, а какой он – мужчина-творец сегодняшнего дня? Сейчас от многих мужчин слышу о том, что они не знают и не понимают того, а что же это такое – творить, что творить, как, где брать силы и вдохновение, чтобы творить и как придумать вообще, что именно творить-то.

    Мы уже не раз, и не два, и даже не три толковали и растолковывали это понимание, а именно: творящая энергия, присущая человеку – мужчине и женщине, и что такое стать творцом.
    Но ведь этого мало, чтобы понять, что женщина, зачавшая ребёнка в любви, и мужчина, зачавший ребёнка в любви, вот именно эти два человека – это и есть творчество, и сотворчество, называйте это как хотите. Это – люди-творцы, и мужчина, и женщина, и они сотворили человека. И мало этого ещё для настоящих творцов – а нужно взрастить его, чтобы он был сам человеком-творцом, то есть не бегал на побегушках, а творил эту жизнь и этот мир.
    И вот здесь вам, как бы я ни старался объяснить, что это значит – вам не понять. Ведь чтобы понять это, нужно сначала стать свободным от всего, понимаете вы это или нет? Или понимаете, или не понимаете. А вот этого понять головой нельзя, а можно понять только сердцем. А сердце-то, где оно?
    Вот здесь вся и загвоздка, вот здесь стена стоит между нами и вами, и нет в этой стене двери, вот в чём дело. А дверь-то ваша, которая откроется к нам – через детей ваших лежит, это и есть двери, ворота целые огромные это дети ваши, вот о них нужно заботиться, для них нужно создавать школы «Счастье».
    А разве взрастить школу «Счастье» – это не творчество? Ведь это же великое творчество. Ну и что, что мы вам подсказали это? Ну ведь вы же не знали, ведь мы же едины в энергиях, и мы для того и остались, чтобы сохранить знания. И только самые глупые, никчёмные, пустые, бессовестные, обуянные ржавой гордыней тлетворные сердца могут отрицать наши знания. Это люди без совести и чести, это люди, потерявшие всё и нашедшие самое прекрасное для них – гордыню, и более я про них говорить не буду.
    А вы, коли сможете и способны ещё слышать хоть кусочком своей чистой энергии, коли есть она в вас (или уже нет – тот не услышит), но коли есть, хоть чуть-чуть, вот послушай меня ты, женщина, что я скажу тебе, и не в этом дело – молодая ты или старая, а в том, есть ли в тебе свет, или его уже нет.
    Вот я говорю тебе: это творчество великое – взрастить такую школу для Земли и для детей (не своих детей), да даже и не только для детей – а для всех людей, самых чужих, тебе неизвестных, быть может, они тебе даже и нравиться не будут – но ты сделаешь эту школу.
    И это творчество, это великое творчество, ибо ведь я-то только показал истоки самые, а ты творить будешь деревами и цветами на Земле вот это. Это творчество великое, и мы в том творчестве рядом с тобой находимся – понимаешь ты это или не понимаешь?
    А те глупцы пусть отрицают всё, и они создадут только тлетворный навоз, он даже на удобрение не годится – вот чем обладают эти энергии на двух ногах, вот чем они обладают, и они воистину разрушители Божественного мира.
    А я тебе говорю: вот ты взрасти такую школу – и ты услышишь мои слова, ибо есть уши; как у вас сказано в писании вашем (или не в вашем), ну в том, которое могут читать люди, они могут это читать: уши есть, а не слышат, и зрением, вроде, владеет человек, а не видит. Вот ведь что: глухота, и глухота эта не физическая, а душевная, то есть света нету в человеке, одна тьма – вот она, тьма.
    А ты сотвори вместе со мной вот эту школу. Для Земли каждое деревце посади. Для Земли, во имя самого дерева и во имя самой Земли – и вот тогда ты увидишь красоту Земли, Солнца теплоту и нежность, пение птиц, любовь их – а это всё Бог; и ветер когда коснётся твоих волос и твоего лба – ведь он утрёт тебя своей любовью, и будет так прикасаться к тебе и утирать твой лик, твоё лицо в каждый день, быть может, ежесекундно.
    А вы этого не признаёте, и не осознаёте, и гоните прочь, и ещё спрашиваете, что значит быть творцом. А уж творец тот, кто любит, любит и не думает: выгодно ему это, поступок в данном конкретном случае, или не выгоден ему такой поступок.
    Он просто любит, и он – творец, и он уже творит, и он творит любовь и счастье, и школа-то ведь называется «Счастье». И мы вам многого ещё не рассказали, и про созвездия светлые, и про созвездия другие, разные. Но всё расскажем детям вашим, вот в чём дело.
    Вот если ты сможешь дерево хотя бы одно посадить для Земли и для дерева (но только не для себя) – тогда ты поймёшь, что ты даже этим деянием и делиться ни с кем не хочешь. Ну не хочешь ты такую красоту души своей, такое тепло истинное отдавать кому-то, расставаться с этим. Вот не хочется тебе говорить об этом, и всё тут. Вот хочется тебе, чтобы Земля ликовала от счастья-то такого – вот ведь в чём всё дело. Ну не хочется тебе рассказывать про свои светлые дела – и это чистое. А уж другое – не совсем чистое. Коли ты хочешь делиться делами своими светлыми, то те дела твои – они тьмой пропитаны, и это нужно тебе ещё понять и усвоить. И в этом является главное творчество человека.
Начни с себя.

            Уруслан, 8,5 тыс. лет
            (Знания о Вселенной)

   
Пн 11 Июл 2016 22:02 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Настоящая Любовь


        ?  Любовь моя, которая долго спала, вновь проснулась к моему любимому человеку, но сейчас этот человек говорит, что любит другого. Вопрос щ мой заключается в том: мне уйти и не мешать, чтобы они творили счастье друг для друга? Либо это их временное увлечение, и мне просто нужно подождать?

    Услышал я вопрос: мужчина говорит, что не любил, потом вдруг полюбил – она уже другого полюбила, и вот, наверное, она ошиблась или он ошибся, и вот всё так. И где же здесь вопрос? Сплошные здесь ответы, и более ничего не принял для себя. Но я отвечу этому человеку молодому, да хоть бы и старому, да и не в этом дело.
    А всё-таки вот люди, вот они живут на Земле и хотят любить, а многие и не ведают, и не знают, что такое Любовь. Но некоторые, быть может, видели в кино и что-то там им хочется, и как-то вот это слово в них будит что-то там внутри, задорит и бодрит, и жить охота, и вот любовь: мужчина или женщина – и вот они стремятся друг к другу и ищут что-то, но не находят, а только секс, и вот и всё.
    А этот человек ожёгся или потерял, и холод он почувствовал, что не додавал вот, говорит, и хочет, якобы, додать или отдать, иль подарить, согреть, ну и так далее. Здесь всё не так.
    Поймите вы, несущие, казалось бы, собой или в себе Любовь: да нету в вас энергии (вот той, первоисточной) с названием Любовь, которая и есть Любовь; а уж иной – иной уж создано немало вами, и это тоже есть, и страстью вы её назовёте, иль как-то ещё, иль жалостью к себе, иль жалостью к другим, но нет Любви у вас. И это не Любовь – о чём вот этот человек говорит, конечно же, нет.
    Любовь – совсем другое чувство, оно прекрасное. И коли есть сомнения: отпустить, или не отпустить, или побороться, или, может быть, вообще бороться, а может быть, подождать, когда там всё пройдёт – то есть мыло и вода, и вот это мыльные пузыри, а истинного и настоящего ничего нету.
    Я так тебе скажу, коль задали мне вопрос, я о Любви немножко знаю, быть может, побольше, чем вы, именно о Любви, и так скажу: Любовь не приемлет и не терпит никаких «но», или «подожди», или что-то ещё – она прекрасна, она светла, она мила, нежна, чудесна, она несёт лишь доброту и чистоту в мыслях людей. А в тебе сомнения; так что отвечу я тебе? Я отвечу словами Любви, как бы она сама тебе бы пожелала, чтоб сделал ты и поступил, или бы когда ты спросил у неё:
    – Как ты поступишь, Любовь, в данной ситуации?
    – Я лишь о том мечтаю и говорю, чтоб ты счастливою была, моя любимая, и боле мне не надо ничего. А с кем найдёшь ты счастье – разве в этом дело или смысл?
    Ну вот и всё; а остальное, коль о себе ты думаешь – то, конечно же, гордыня, и нету любви в тебе, не обманывай себя и других не обманывай.

            Аргоз, 9,5 тыс. лет.
            (Знания о Любви)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


    Что значит не способен человек любить? Да не потому, что он не способен. Ведь он не может любить сам по себе, ведь Любовь же любит, а не человек – вот это нужно понимать. А она очаровывает душу человека и превращает в созвездие великое под названием Счастье. Ведь есть такое созвездие, оно так и называется: Счастье.
    И школа «Счастье» – ведь это ж не какой-то пустой звук, ведь это же созвездие, и оно напрямую связано.

            Ургуз (женщина), 9 тыс. лет
            (Знания: как рожать и воспитывать детей, как сохранить две половинки вместе,
            какими энергиями для этого нужно владеть и как это делать)

   
Пн 11 Июл 2016 22:18 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Как встретить половинку


        ?  Если судьба свела с твоей «начертанной по звездам», и любовь настоящая живая сердца согрела, взаимность и взаимопонимание такое было, что теперь представить трудно... но разошлись и возврата нет. И как забыть настоящую свою половинку и поверить в то, что встреча новая случится? И где же искать половинку, или она сама притянется? Нужно ли колесить, искать, либо ждать и сидеть?

    Я отвечу этому молодому мужчине (наверное, он молодой ещё) вот так. Я так начну:
    Ты молод или стар; ты грустен, иль печален, или радостен; и то ли утро на дворе, то ли вечер; но есть Земля – она прекрасна, и она когда-то называлась «Счастье» (сама Земля, поверьте мне, я это знаю точно), и это Счастье, то есть Земля – ликовала, ибо её любили люди.
    А сегодня люди перестали её любить, они хотят любить только себя. Себя они хотят любить, а Землю уж любить и не хотят, хотя всеми благами пользуются земными. Всё то, что Земле принадлежит: и воздух, и вода, деревья ли, сады, трава, цветы – всё это для Земли, то есть Землёю создано, планетой этой, и это всё принадлежит Земле – планете то есть. А вы, вкушая сии плоды, вдыхая воздух ароматный и наслаждаясь пением птиц, и солнечным теплом, и дневным светом, и ночной прохладой, и звёздами прекрасными в ночном и тёмном небе, забываете о самой планете. Но лишь собою заняты ваши умы и ваши помыслы, деянья ваши и стремленья. И в том ошибка, вот например, твоя. Ты вопрос такой задал, и я хочу, чтоб ты меня и понял. Читают, видимо, многие люди ответы эти, но вот ты спросил, что тебе делать, и я тебе говорю.
    Люби Любовь – она того достойна, лелей, приумножай цветов величие и красоту Земли, и нежностью своего большого сердца (иль маленького, ну и что) ты Землю обогрей, теплом своих рук, своей души, теплом своего дыхания и своей искренностью – вот этим нужно Землю обогреть и можно.
    А что ж ты холод распускаешь? И холод этот – твоя гордыня, самость: только о себе и для себя – вот это мне печально. Поймёшь ли ты мои слова? Наверное, нет. Но знаю я один секрет людской: всё понимает человек, и лишь его больное самомнение, его гордыня, мощная и сильная гордыня, не даёт такому человеку реально и правильно воспринимать сей мир и, например, мои слова – вот те, которые произношу сейчас.
    Ты полюби сначала то, что тебя окружает – вот это полюби. Пойми, без этого ты жить не сможешь и та твоя любимая, которая сбежала, и та твоя любимая, которая придёт к тебе (и ты надеешься на это, иначе ведь не интересно жить).
    Ну вот, всё, что тебе нужно, я уже сказала, но я продолжу. Ещё всего лишь несколько слов я произнесу. Быть может, именно их тебе и не хватит для полного вразумления и отождествления всего происходящего вокруг тебя с твоею собственною жизнью, с твоею жизнью.
    Ты пойми и поверь, что жить на Земле, в России, жить Человеком (не зверушкой, не лягушкой-квакушкой, не деревом или кустом, и даже не самым прекрасным цветком, а жить Человеком на Земле) – конечно, это сегодня осознать людям не дано, но поверь мне, это большая удача.
    О себе не думай с этих пор. Ты думай лучше о Земле. Ты думай, чтобы птицы пели; и чтобы луна всегда светила по ночам, когда положено ей; и солнце утром всходило; и чтобы дожди шли; и чтобы земля урожаи рожала и давала пищу людям; и чтоб вода чистою была и воздух, напоённый ароматами цветущих полей, лугов, лесов, садов и так далее всего живого, – тогда ты сможешь осознать себя как Человека, который может всё менять.
    Ведь ты можешь жить в городе, и загрязнять окружающую среду, и Землю грязью называть, асфальт любить и на машине ездить, коптить, и воздух ненавидеть, и дождь воспринимать как гадость, и солнце – что жара, и пить охота, и много неудобств жара приносит – вот так сегодня рассуждаете; и если ты такой, то извини, ты не поймёшь мои слова и не наполнишься их правдой. Но если не такой, то ты меня услышишь и поймёшь.
    И вот когда ты сможешь жить и быть адекватным, и всё, что ты имеешь – за это всё благодарить – тогда к тебе придёт Любовь. Она уж где-то рядом, но дотянуться до твоего холодного сердца не может, ибо нету там благодатной почвы, а есть только холод, где она замёрзнет. И потому её там нет. И девушки твоей, которая к тебе идёт, тоже рядом с тобою нет, а ты к ней идёшь – и мимо проходите друг друга, не цепляя даже взглядом, и это правда.
    Прости меня за горькие слова, но лучше всё-таки, чтоб ты делал доброе, и этим обусловлено твоё счастьё, и этим же обусловлено твоё горе. Меняйся сам. В какую сторону – тебе сказала я.

            Ургуз (женщина), 9 тыс. лет.
            (Знания: как рожать и воспитывать детей,
            как сохранить две половинки вместе,
            какими энергиями для этого нужно владеть и как это делать)

   
Пн 11 Июл 2016 22:48 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Что спеть перед зачатием дитя


        ?  Жена очень хочет ребёнка, и я всем сердцем этого желаю. А года начинают бежать быстро, и мы ещё не успели всё сделать для разумного зачатия. Как нам поступить правильно?

    Что такое в наше время разум, а тем более разумное зачатие, да зачатие человека для счастливой жизни, естественно, и для больших и очень хороших, то есть добрых, светлых делов?
    Ну что ж, так я вам скажу: вот вы захотели сейчас – так и зачинайте его, и не ждите, и не ищите мест. Любовь – она всё исправит, и подскажет, и всё сделает. Но вы-то искренними будьте.
    И коли любите – пропойте перед зачатием песню, и не обязательно в каждый вечер или в каждое утро, как зачинать будете (ведь бывает, с первого раза сегодняшняя женщина, да и мужчина тоже, не той силой обладает – и нет зачатия, поэтому приходится людям по многу раз соединяться и зачинать ребёночка).
    А песня начинается такими словами:

          Ты взрасти-взрасти, Ясно Солнышко,
          Над Землёй и над Небушком,
          И ребёночек пусть растёт во мне,
          Пусть растёт в животике мамином.

          Он взрастёт-взрастёт в девять месяцев,
          И придёт на свет на милый этот наш,
          И увидит он маму родную,
          И отца своего опознает он.

          Запоёт он песню о своей Любви,
          И любовь к нему прилетит.
          И ликуют все птицы ясные,
          Птицы гордые и певучие;

          И ликует Солнце на небе,
          И синь небесов улыбается,
          И леса вторят небу и Космосу,
          И Вселенная засияла вся.


    (Вот закончу такими словами, а начала, какими начала). Вот так (или примерно так) спойте – да и всё, и всё у вас получится, милые. И не бойтесь, и не стесняйтесь, а Любовь – она всё усовершенствует: и ваши отношения, и зачатие, и рождение.

            Ургуз (Знания: как рожать
            и воспитывать детей)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



        ?  Нужны ли детям развивающие игры?

    Когда Владимир Мегре принёс конструктор, который развивает, как он выразился, ум и интеллект ребёнка, Анастасия сказала, что это, наоборот, разрушает.
    Это создано деградированными людьми. Кроме вреда это ничего не принесёт. А общение с живой природой, которую создал Бог, даст человеку мощный толчок к развитию его мышления, его интеллекта. Всё, что придумано сегодняшним человеком якобы для развития ребёнка – является сильнейшим тормозом в его развитии.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


Песня ребёнку о воде


        ?  Вечером, омывая водой ребёнка или купая его, какую песню о воде спеть ему? Хоть и сами мы должны создавать песню, но хотелось бы вашу, «вечную».

    Ну что ж, я напою эту песню, которую он будет исполнять для своего ребёнка:

          Ты, вода, вода, вода,
          Очищай скорей меня.
          Я тебя люблю и на руках своих несу;
          Ты прекрасна и чиста,
          Я люблю тебя всегда.

          Ты, ребёночек, вставай
          И лицо, и тело умывай,
          Будешь сильным ты всегда
          И, конечно, добрым,
          Потому что есть вода
          Под нашим Солнцем добрым.

          (Там два варианта: «Под небом звёздным»)


            Аркан, 10 тыс. лет
            (Знания: всё о воде)

      
Пн 11 Июл 2016 23:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
О чем нужно думать, когда кормишь ребёнка грудью


        ? У меня вопрос к Анастасии. Хочется больше знать о том, как правильно кормить детей грудью, о чём нужно думать, чтобы сын вырос хорошим и достойным человеком, который любит свою Родину, Землю. К сожалению, сегодняшняя жизнь не даёт спокойно маме покормить ребёнка, но я стараюсь всем объяснить, чтобы меня не беспокоили, пока я сыночка кормлю, такие моменты для меня важны и прекрасны, хочется, чтобы и ребёнку была польза во всём.

    Когда ты кормишь своего ребёнка грудью, то есть своим молоком, материнская грудь в данный момент является (для будущего взрослого человека, а сегодня для малыша) чем-то вроде космической соски, и если быть более точным, то «не чем-то вроде», а Космос через мать, через материнскую грудь питает этого человека и наполняет его своей мудростью, своим великолепием, своим величием в смысле творчества, и творческих начал, и единений этих начал – вот ведь в чём всё дело. Но так как сегодняшняя мать, сегодняшние именно женщины, и вообще люди, конечно же, и вот в данном случае женщина-мать, живущая сегодня – она лишена этих возможностей, ибо не понимает их и не знает, и порой (а в большинстве случаев это именно так) и не слыхала ничего подобного, и хочет скорее перевести своего сына или дочь на питательные смеси искусственного производства и тем самым превратить своего ребёнка из человека в «животного», ибо животное – оно живёт не думая, а созерцая, то есть ему не интересен этот мир и ему важнее (животному) пища, тепло или холодно – вот эти факторы; а размножение – оно ведь тоже в инстинктах заложено.
    А Человек – это сын или дочь Бога, то есть это люди-творцы, которые способны творить. И матери, и отцы в том числе (но в данном случае мы говорим о матерях), конечно же, лишают своих детей таких творческих возможностей – и это не то что плохо, а таким образом и способом люди выродятся, просто исчезнут. Вот тех Людей-Богов – их не останется на Земле, ибо матери не знают и не ведают о таких знаниях и понятиях, как сын-творец или дочь-сотворица, вот ведь, в чём всё дело.
    О чём думать при кормлении? Ну дело в том, что этого слишком мало, когда думать только во время кормления своего ребёнка – надо об этом думать всё время, ежеминутно и ежесекундно. И самой нужно жить в саду, ибо деревья позволят человеку иметь полный контакт с энергиями Космоса, с его планетами, с его планетарным синтезом всех энергий космических, которые присущи для человека как для Творца и как для звена, гармонизирующего все процессы и даже миры Космоса и Вселенной, вот ведь, в чём всё дело. А если в городе, то что бы ты там ни думала, твоя мысль -она слишком слаба, чтобы достичь Космос и взять оттуда информацию и самою цель этого Космоса, работающего для Человека (в данном конкретном случае). Ну вот и всё, вот с этого и нужно тебе начинать, и вам всем: чтобы и рожать в саду, и кормить в саду, а не в городе – это первое условие.
    Но я всё-таки отвечу на твой вопрос. Думай о своём любимом, о том человеке, которого ты очень любишь, то есть о своём муже – об отце твоего сына или твоей дочери, думай о нём – это и есть великая связующая стезя под названием «семья». И ты как мать в данном случае сохраняешь космическую мудрость, то есть семья – это действительно единица измерения всех начал, вот ведь, в чём всё дело. Поэтому думай о своём любимом и думай о том, что он рядом с вами, что он здесь, он обнимает вас обоих. И если твой сын впитает в себя такое молоко – с мыслями о любви, о семье, о вечности (семья, она обуславливает собою вечное, то есть Вечность) – такой сын, такой будущий молодой человек сможет создать крепкую семью, ибо молоко – оно формирует тонкий план будущего человека.
    И надо помнить и знать, что примерно до шести (иногда до семи) лет формируется личность, и никоим образом – после этих лет. После этих лет формируется физическое начало, разрастается мудрость или слабость характера, вырастает энергия под названием «хочу познать» (и это ум), но всё, что составляет начальные энергии того же самого хотя бы и ума – всё это формируется до семи лет, и это вам нужно знать. И если вы проведёте в Божественном мире эти семь лет со своим ребёнком, то вы для него создадите самые гармоничные, и успешные, и настоящие именно первоначальные (от Первоистоков то есть) условия, при которых он вырастет в Человека-Творца, в Человека-Бога.
    Но ведь нужно не забывать, при каких условиях и мыслях вы сотворяли этого человека, своего ребёнка; это самое наипервейшее, и оно обуславливает будущего человека в большей мере, чем всё остальное, и это нужно понимать.

            Анастасия (Знания: как рожать счастливых,
           Божественных детей)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~



    Вот городская квартира, а ребёнку нужно двигаться. Как можно общаться со взрослым? А он хочет общаться со своим сверстником, и это действительно так, и это очень важно. И ты взрослый – ты не являешься взрослым, если в тебе нет знаний, как воспитывать и выращивать своих детей, вот и всё. Городская квартира – это глупость неимоверная. О чём разговаривать с ребёнком? Дай ему поговорить со своими сверстниками, они найдут общий язык; и ты не суйся к ним – ну суйся, конечно, но в виде: чтобы был у вас сад, чтобы был у вас дом, и чтобы вы с мужем были очень счастливыми людьми и любили друг друга – вот от вас что требуется.
    А вы, несчастные, убогие, убитые бедой и горем, хотите научиться разговаривать со своим ребёнком – но у вас разные энергии, совершенно разные: вы трупной энергией обладаете, а он ещё жизнеспособный – о чём может говорить труп с живым человеком или, наоборот, живой человек с трупом? Ни о чём они разговаривать уже не могут – ну просто не могут, и всё. И отсюда – слёзы, горе, беда и непонимание родителями своих детей, вот и всё, ответ прост, и он открытый, и я вам его открыл.

            Уруслан (Знания о Вселенной)

   
Вт 12 Июл 2016 20:15 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VV
Светловолосый брат VladimirVas'a


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2163

Сообщение Ответить с цитатой
   
Как правильно общаться с ребёнком – это целый мир знаний


        ?  Моей дочке 8 лет – и я её уродую каждый день, потому что не умею повернуть мысль ребёнка в нужную сторону, не получается у меня нормально ей рассказать о Земле, например, – так рассказать, чтобы она заинтересовалась этим; у меня получается лишь на время заинтересовать, а потом система и другие дети всё обратно разворачивает: к куклам да мультикам. И пока мы в поиске своей земли – время идёт необратимо и беспощадно, ребёнок растет не мой, а ребёнок системы, это очень больно видеть. Я пою ей колыбельную и вижу, что это важно для неё. Вот было бы здорово, если бы Вы непосредственно принимали бы участие в воспитании детей – например, написать книгу для детей, или хотя бы обращение к ним, к детям.

    Вот спросила женщина про своего ребёнка конкретно и вообще про детей, и чтобы книжку написать, и чтобы разговаривать научить их, как с детьми, именно с детьми, общаться. Ну что ж на это я могу ответит вам? Ведь дело всё в том, что (и мы с этого начнём, и оно является наиглавнейшим, ну вот оно фундаментом является всей будущей жизни ваших детей, да ведь и вашей, собственно говоря) и вы вот всё время разделяете себя от детей, а ведь в этом ошибка. Чего вы себя отделяете от детей? Они что, умалишённые какие-то, слабоумные? Или они не живут в вашем мире, и жить будут и возвратятся в какой-то иной мир, неземной (ну вот неземной мир у них какой-то есть – и они вот туда и улетят). И вы вот с ними так и обращаетесь, как с тупыми невеждами, тёмными и глупыми, маленькими, никчёмными, и так далее, и тому подобное. Вот с этого нужно начинать.
    Вот вы всё время говорите: «Как с детьми?» Да «как с вами?» – вот ведь в чём всё дело. Вы-то вот кто? «Как с детьми», – ведь так легко с детьми общаться, когда ты сам – ребёнок, то есть ребёнок в очень большом смысле: в искренности, например, – как ребёнок, в чистоте помыслов – как ребёнок, в любви – как ребёнок. Вот любит человек всё: и коровку, и кузнечика, и зелёную траву, и опавшую листву, и небо серое нахмуренное, и дождь проливной, и снег, и мороз, и солнце ясное и тёплое, и день прекрасный и чарующий, и ароматы садов – вот всё (как ребёнок воспринимает мир), тогда он – истинная мать и истинный отец. То есть вот он как бы подходит этим словам: «мама» (то есть он и есть мама).
    Вот ты, например – какая же ты мама, если тебя надо научить, как общаться с твоим ребёнком? Ну вот и всё. И если сейчас начинать говорить, что мы не виноваты (а ведь я вас не обвиняю), что мы вообще-то живём в техногенном мире (а я это знаю), и что мы вот мучаемся здесь все, а мне нужно на работу, а ребёнку нужно в школу, а там в школе вот всякое бывает, а я на работе целый день, и мне вот тоже нелегко, и так далее – ну вот и всё, господа хорошие, вот мы и приплыли и приехали (то есть вы уже приплыли и приехали).
    А изменить-то почему же ничего не хотите? Вот вам жизнь дана, а вы как быдло, то есть скот: куда гонят скот – туда скот и двигается. Но ведь хороший хозяин – он гонит скотину свою на луга, где травы очень много, и сочная трава, прямо вот самая сочная – и там его скотина гуляет, и там она бока нагуливает, и жиром обрастает, и мясом, и молоком в больших количествах, наичистейшим молоком, наиполезнейшим, и это правильно. А вас-то ведь никто не гонит, вернее, гонят, только в помойку гонят – вот я так назову вашу жизнь. И живёте вы в помойке. А почему бы и нет, почему я не имею права называть вещи своими именами? Ведь вы же не поймёте тогда.
    Ну вы вот всё время хотите, чтобы вас любили. Ну а вы-то любите что-нибудь? Вы даже детей своих ненавидите. Вот и всё, вот отсюда мы и начнём. И ты меня с двух слов, конечно, не поймёшь, ибо такое умом понимать нельзя, а делами нужно понимать.
    Вот делами нужно. И вот ты с девочкой своею (брось ты эту школу свою, ну или не брось, хотя бы по выходным дням), ну и начинайте вы высаживать школу «Счастье». Да и не школу можно, а сад один какой-нибудь маленький из двадцати яблонек, да из десяти грушек, да из пяти, быть может, слив, да ещё там из пяти ещё какого-то дерева, да ещё, быть может; или из одной только яблони – они ведь вырастут всё равно, они почти в любом климате вырастают; яблони, они ж разные бывают: одни южные, другие северные (сорт такой фруктов), и он самый первый фрукт – вот это вам понимать нужно.
    И почему бы тебе, мама (или мамаша), не объяснить своей доченьке, что такое фрукты? Ну почему бы тебе это не рассказать? Почему бы тебе не объяснить и не показать ей звёзды? Только не надо ей созвездия рассказывать – вы ошибаетесь в этих названиях и в понимании их, сутей вот этих вот звёзд, ну вы просто их не знаете; а то, что вы знаете – это ложь, тлетворнейшая ложь, наипоганейшая, наизлейшая. И вот отсюда мы и начинаем.
    То есть вы-то как раз глупы, неряшливы, пакостливы, лживы, обманчивы, непостоянны, раздражительны, то есть вы есть (сами взрослые) – исчадие ада, демонические личности вы. А ребёнок ваш чистый. И, конечно, вам никогда не найти с ним общий язык, ну никогда; не воспринимает он вашу ложь, и лживость вашу не воспринимает, ну погано ему, противно это всё, и хочется ему бежать от вас и хочется ссориться с вами; но ведь он любит вас – ведь он любит вас, а вы его ненавидите, вот ведь в чём всё дело. И книжки нужно писать совсем не детские. И ребёнок – он ведь не дурак какой-нибудь; это в вашем понимании он дурак, а он – мудрец, вот с этого и нужно начинать.
Вот я Ургуз, и я знаю, что говорю, и конечно же, я вам много говорю, но ведь вы ж ничего не поймёте. И всё-таки я знаю: хоть что-нибудь – но ты, женщина, поймёшь, ибо ты мать, и ты должна понять, потому что в тебе есть такая энергия материнская – она поймёт. Но и обиды будет так много, что я уж знаю, сколько. Но на словах вы будете: я, мол, не обиделась, я, мол, вас люблю, и так всё прекрасно, и как вы прекрасны, и всё замечательно, а в душе на самом деле у вас чёрная тлетворная грязь заведётся и ненависть появится к дольменам. Ну и что, не в этом ведь дело. Ну и что, что вы ненавидите нас – мы то вас любим, и это самое главное. А знаешь, что такое истинная любовь?
    А истинная любовь – это когда правду говорят. И любовь не терпит лжи. Вот или любишь, или нет – вот она где правда. И вот с этого и нужно начинать.
    И сразу доченьке своей скажи, что в школу ходишь ты демоническую, поганую, и знания твои убогие, чуждые, тёмные, невежественные – они ничего не дают, кроме болезней для твоего тела, кроме горя и беды; и семью ты не создашь от таких знаний; и дети у тебя родятся обязательно больные, так как и я больная, и ты уже больная родилась; и муж твой пьяница, или совсем его не найдёшь, потому что уж все наркоманы да алкоголики. Вот так, вот с этого и будем начинать. Ах, ты скажешь: «Как много слов, а уже бы пора бы мне и что-нибудь объяснить более конкретное», – ну я же тебе так много объяснила, вот ведь в чём всё дело. Так вот с себя и начинайте, господа, или товарищи взрослые, или мои друзья, быть может, или недруги, какая мне разница; я вам хочу вот это рассказать, раз вы спросили меня; ведь не одна ты задаёшь такой вопрос, их миллионы таких людей, хотят узнать, услышать.
    Ну как тебе объяснить, что ты и есть невежество; и трава зелёная для тебя – это хаос и грязь, и тебе она не нужна; тебе деньги нужны, чтобы доченьке купить воды в бутылке, а себе купить кроссовки; чтобы ходить в лес. Да и лес-то у вас парком называется: асфальтовые дорожки, листья там падают, их всё время убирают, и деревья болеют; и птиц там не водится, а если и водятся – то очень мало, потому что там нет червячков (листвы-то нету); и деревья болеют оттого, раз птиц нету – всё равно букашки эти ползают и едят и листья, и деревья, и кору; и ненависть кругом в людях, а только всё на деньгах, и вот за деньги нужно, и вам нужно много денег. Вот такое всё у вас житие.
    Ну напишу я, расскажу я Александру книжку целую, и что толку? Да не нужна тут книжка, тут нужна любовь. И вот если любишь ты своего ребёночка – так и начинай делать всё так, как ты видишь, чтобы он был здоров, счастлив, создал семью счастливую, где любовь, и чтобы у него родились твои внуки; ведь это же твои внуки, а они могут и не родиться: кругом заболевания, нечистоты, в общем, это так и называется: помойная яма – это у вас система называется, техногенный путь развития, технократический. И вот эти вот технократы самые главные ваши, учёные всякие, институты вот эти, кто всех больше придумал, как дыма создать больше на Земле (да ещё дыма-то такого химикалийного, чтобы как можно больше людей умерло, да чтобы и воздуха-то не осталось совсем), вот именно такого наркотического, бесовского дыма – вот те считаются у вас наиумнейшими. То есть всё наоборот, глупца ставят на первое место, то есть возвышают его: вот мудрец, мол.
    А ты, коль себя считаешь человеком нормальным, да ещё матерью – так будь ответственна перед своим ребёночком. Ты ведь его родила не для того, чтоб он болел и страдал, а для того, чтоб он был здоровый и счастливый – правильно или я ошибаюсь? Вот видишь – я не слышу твоего ответа. Но я могу сама тебе ответить, ибо ты же мать, значит, ты его любишь, своего дитя-то.
    Ну вот и создай пространство любви, и с этого и начинай. И мужчина к тебе придёт, если его нету, придёт обязательно, и он увидит, какая прекрасная женщина, и будет помогать тебе. А будет помогать – он постепенно станет лидером, и доченьку воспитаете вместе. Но это если мужа нет. А если есть – то всё прекрасно, и муж тебя поймёт и услышит, но только не требуй от него ничего – вот это вот лишнее; и это как раз пагубное такое, оно вот уничтожает семью, когда женщина всё время от мужчины чего-то требует. А мужчина не хочет этого, ведь он же лидер, его так научили. Это тебя научили требовать у мужчины, а мужчину научили быть инженером, и вот он хочет им быть, вот он идёт на работу, а больше ничего делать не умеет. Ему не надо садить деревья, ну ему противно это даже: какая-то грязь, там возиться чего-то; кругом дожди или, наоборот, жарища такая, а он тут будет вам ещё копаться; комар ещё какой-нибудь прилетит не дай бог, укусит; и асфальта нету, а земля какая-то – грязь сплошная и пылища. «Да что это такое? Нет уж, мне это не надо». Мутанты вы, вот в чём дело, вот ведь что произошло.
    А коли ты ещё не мутант, так иди-ка ты, милая, и коли у тебя силы ещё есть и ты молодая – да сади-ка ты деревья. И вот с этого и начинай. И объясни девочке своей, доченьке своей, что есть живая природа, и рассказывай ей о ней – вот каждую травинку и рассказывай; и вот спроси у неё, так много задай ей вопросов – вот это и будет твоя первая книга. И прочитает её, и объяснит тебе всю суть этой книги твоя дочка, ибо она ещё, может быть, что-то ведает, а ты уж ничего не ведаешь, и не знаешь ничего, и не знала никогда, потому что родители твои хотели, чтобы ты в школе училась, да потом в институте.
    А ты не стой на месте и на работу больше не ходи; ну или ходи, но создавай гармонию какую-нибудь, чтобы и деньги были, и деревья садить, чтобы сады высаживала для дочери своей и вместе с дочкой своей. И тогда дочка твоя и тебя обрадует и всех-всех-всех, и всё сделает. А книжки ваши – плюньте вы на эти книжки, вы лучше деревья садите – вот это лучшая книга во все времена и для всех народов, а особенно – для нашего народа, для российского. Вот так я вам скажу.
Вперёд и с песней, а песня нам и жить, и строить помогает. На этом заканчиваю. До скорой встречи. Быть может, при первых посадках ты захочешь со мной поделиться своим счастьем и своей радостью от общения с Матушкой-Землёй. Спасибо за внимание.

            Ургуз (Знания: как рожать и воспитывать детей)

   
Вт 12 Июл 2016 20:21 Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:    
Ответить на тему    Форум «Родовое поселение «Росинка» » 7.3  Мудрость древних Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 24, 25, 26 ... 32, 33, 34  След.
Страница 25 из 34

 
Перейти: 
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Design by Vjacheslav Trushkin / Easy Tutorials (phpBB Tutorials).
Color scheme by ColorizeIt!

File Attachment © by Meik Sievertsen